Home News

Скачать бесплатно Icy Tower 2 для Android (андроид).

01.09.2018

видео Скачать бесплатно Icy Tower 2 для Android (андроид).

Icy Tower 2 Android & iPhone / iPad (iOS) Gameplay

Angry Birds Star Wars — долгожданное продолжение популярной игры от компании Rovio. Всем знакомая игра, которая каждый раз обретает новые формы и разнообразие сюжетов.



Drag Racing — превосходный гоночный симулятор на прямые дистанции, которые не могут похвастаться своей величиной, их размеры колеблются от 1/4 до 1/2 миль.

Angry Birds Classic — очень популярная аркадная игра которая покорила весь мир. Сначала была разработана для iOS, ну и потом разработчики подарили нам версию для Android.


Ice Tower на андроид (старая-добрая прыгулька)

Draw Something Free — это наиболее популярна социальная рисовалка и угадайка для Android устройств! Существуют две версии игры — платная и бесплатная. Они отличается тем, что в бесплатной версии после того как вы что-то нарисуете показывается реклама между турами.

Хотим ознакомить Вас с очень привлекательной 2D игрой, которая уже успела стать победителем множества конкурсов — World of Goo. Все действия игры происходят в мире Goo, куда по необъяснимым причинам попали шарики.

Представляем Вашему вниманию еще один хит, что недавно вышел для Android устройств — Osmos HD. Игра возвращает вас в доисторические времена, а если быть точнее, то во время когда хозяевами Земли были микроорганизмы.

Представляем Вашему вниманию очень популярную игру Fruit Ninja Free, которая от недавно доступна и для пользователей Android! Как уже известно игра сначала была выпущена для IPod Touch и iPhone, но теперь все кто пользуется телефонами и планшетами на базе Андроид могут ощутить все ее прелести.

Angry Birds Space — долгожданное продолжения всемирно известной игры Angry Birds, теперь Ваши любимые птички осваивают космос. Мы с Вами сможем увидеть и поучаствовать в новом противостоянии птиц и свиней, и в полной мере насладится новым геймплеем, в котором используются силы гравитации и

Новости

rss