Home News

Скачать бесплатно Русский гонщик для Андроид

01.09.2018

видео Скачать бесплатно Русский гонщик для Андроид

ВЕСЁЛЫЕ ЛАКИ БЛОК ГОНКИ С ЛОЛОЛОШКА АИД В МАЙНКРАФТ! ЛАКИ БЛОКИ В Minecraft PE! МАЙНКРАФТ ПЕ 1.7.0.2

Скачайте игру Русский Гонщик для андроид. Это симулятор автогонок, в которых принимают участие русские автомобили, известные всем и каждому в нашей стране.



В этой игре Вам предстоит побывать в роли автогонщика и испытать на скорость и прочность популярные советские и российские автомобили. Среди них — легендарный Fiat124, он же — ВАЗ 2101, Москвич, Lada. Автомобили можно прокачивать, устанавливая на них различные спойлеры, диски, оптику, покраску и т. п. Управление в игре реализовано на акселерометре, что весьма удобно. На машинах есть нитроускоритель, позволяющий ускориться на обгоне. Гонки происходят на спортивных трассах. Графика в игре не супер, но довольно реалистичная. Играть можно с искусственным интеллектом, онлайн-игры нет.


Как скачать GTA Chinatown Wars на русском языке | андроид

Особенности игры:

Хорошая физическая модель; Реалистичные модели автомобилей; Эффекты нитроускорителя, дыма из под колес; Сохранение результатов; Голосовые эффекты; Возможность доработки автомобилей.

Игра понравится любителям русских автомобилей. Вообще, если рассматривать сам игровой процесс, то тут ничего необычного, можно даже сказать, что он довольно прост и скучен. Интересная сама идея игры — воскресить дух старых советских автомобилей. Неплохо сделаны сами машины. Однако, графика окружающего мира могла бы быть и получше. Игра бесплатная и не требует Интернет-подключения.


Crazy Frog - Popcorn

Новости

rss