Home News

Скачать Mine Survival для Android бесплатно

01.09.2018

видео Скачать Mine Survival для Android бесплатно

КАК СКАЧАТЬ ВЗЛОМ - Mine Survival

Mine Survival — новая игра для Android в стиле песочница от разработчика WILDSODA. Данный симулятор выполнен в кубической стилистике, которая очень напоминает всем известный Minecraft PE . Игра стремительно набирает популярность среди любителей подобного жанра и все это благодаря своей необычной графике и захватывающему геймплею.


Mine Survival | Android/iOS Survival Gameplay

Сюжет игры довольно стандартный, на Землю обрушился неизвестный вирус, который выкосил почти все население планеты. Теперь каждый сам за себя, выживание человека как вида под угрозой. Все кто остался в живых должны бороться за свою жизнь. Ночью стоит опасаться страшных зомби, а в день на вас могут нападать дикие животные. В игре очень много приключений, она должна научить вас выживать и выходить из сложных ситуаций.


Mine Survival 100 ДНЕЙ ВЫЖИВАНИЯ с ЗОМБИ Мультяшная Андройд игра для детей БИТВА с ИНДЕЙЦАМИ

Всего в игре Mine Survival для Android доступно четыре локации, а именно: лес, горы, пустыня и подземелье. В первые дни после биологического апокалипсиса, вам будет очень сложно выжить, ведь у вас не будет ни жилья, ни оружия. Все нужно начинать полностью с нуля — учится защищаться, стоить жилье, готовить еду и добывать нужные ресурсы. Борьба с зомби будет как никогда сложная, научитесь расставлять ловушки и строить неприступные стены.

Данная песочница привлекает большую аудиторию геймеров начиная от детей и заканчивая взрослыми. Множество приключений, охота на зомби и диких зверей, сбор необходимых материалов, постройка собственного дома и много другое в Mine Survival. С первых минут игры нужно собирать нужные ресурсы для постройки убежища, ведь это очень трудоемкое занятие, которое требует от игрока большого мастерства. Множество опасных тварей и враждебная среда, постоянно держит игрока в напряжении, что заставляет обдумывать каждый следующий шаг.

Каждый уровень в игре обладает своими необычными свойствами и отдельной историей. Для каждой карты придуманы свои правила, соблюдая которые можно значительно ускорить прохождение каждого отдельного этапа.

В концовке хотелось бы отметить разработчика данной игры, так как это его первый проект, нужно сказать спасибо за столь удачную игру. Mine Survival получился по настоящему необычным и красочным. По ходу выхода новый версий будут устранятся найденные ошибки и добавляться новые функции.

Новости

rss