Home News

Скачать бесплатно Color Zen для Android

01.09.2018

видео Скачать бесплатно Color Zen для Android

iPlay - Color Zen

Быстрый блокнот — удобный блокнот для операционной системы Android.

ColorNote — очень интересный блокнот в виде виджета, для создания на рабочем Андроид устройства - заметок и напоминаний. Блокнот может использоваться очень широко и имеет большое количество полезных настроек.



Google Keep — совершенно новый сервис от компании Google для Android устройств, который помогает создавать быстрые заметки. Будет полезен людям, которые каждый день сталкиваются с большими объемами информации, заметки помогут ничего не забыть.

Головоломка с зеркалами и лазерами для Android.


Color Zen игра на Андроид.

Manuganu — бесплатный 3D раннер и платформер в одном.

Benji Bananas — мультяшная аркада для Android, в которой Вам нужно перепрыгивать с лианы на лиану и собирать бананы. Игра может похвастаться хорошей рисованной графикой и игровой механикой.

4 Pics 1 Word — логическая головоломка для Android, в которой Вам нужно отгадывать зашифрованные слова смотря на четыре картинки. Игра хорошо развивает логику и возможность мозга находить связи между предметами.


Colour Therapy; App 'My Colour' for Iphone, Ipad and Android

AnTuTu Benchmark — известное приложения для тестирования производительности смартфонов и планшетов работающий под управлением Android. После окончания всех тестов, он выставляет определенное количество баллов, которые потом заносятся в базу данных приложения. Именно последнее позволяет

Tupsu — The Furry Little Monster — экстравагантная атмосферная головоломка с элементами физики.

Panda Jump — помоги веселой панде выбраться на верх.

Trial Xtreme 3 — бесплатный спортивный симулятор для Android, который отличается от большинства, замечательной графикой и физическим движком.

Angry Birds Classic — очень популярная аркадная игра которая покорила весь мир. Сначала была разработана для iOS, ну и потом разработчики подарили нам версию для Android.

Draw Something Free — это наиболее популярна социальная рисовалка и угадайка для Android устройств! Существуют две версии игры — платная и бесплатная. Они отличается тем, что в бесплатной версии после того как вы что-то нарисуете показывается реклама между турами.

Представляем Вашему вниманию очень популярную игру Fruit Ninja Free, которая от недавно доступна и для пользователей Android! Как уже известно игра сначала была выпущена для IPod Touch и iPhone, но теперь все кто пользуется телефонами и планшетами на базе Андроид могут ощутить все ее прелести.

Новости

rss