Home News

Скачать бесплатно Little Empire для Android

01.09.2018

видео Скачать бесплатно Little Empire для Android

Little Empire (How to get free mojo)

Little Empire — бесплатная онлайн игра симулятор для Андроид. Это не просто игра где нужно стоить и развивать экономику своей маленькой империи, но и сражаться за территорию с другими игроками. Вы можете создать или нанять себе армию для порабощения соседей. Захватывайте их города и делайте с них своих рабов, а также получайте свою долю прибыли.



Как только игра стала доступна на Андроид Маркете, она сразу же вышла в топ. Сейчас в нее играет более 200 тис. человек. Такую популярность игры можно объяснить, только одним фактором, в игре очень продуман геймплей и почти отсутствует навязчивая система покупок внутри игр, за реальные деньги.


Little Empire Hack iOS and Android 2014 by LUMA

Итог. Little Empire — замечательный ММО симулятор экономической империи и сражений между пользователями. Игра затягивает своей неповторимой атмосферой, что заставляет игроков возвращаться в нее снова. Стройте, сражайтесь с соседями для защиты своей Little Empire.


Little Empire Hack Gold Crystals Mojo Unlockables- iPhone Android - UPDATED

Обновление от 13 декабря 2013 г.

Обновлен экран интерфейса игры HD , героев и единиц выступления; Новая система марок, рун и фрагов; Недавно добавленные блок технологий в научно-исследовательский центр; Недавно добавленные настоящая жемчужина и камень силы; До начала боя, формирующие члены команды будут регулировался до 4.

 

Обновление от 11 декабря 2013 г.

Обновлен интерфейс экрана игры HD и героев; Недавно добавлен блок технологий в научно-исследовательский центр; Все уровни технологий могут быть повышены еще на один уровень.

Обновление от 23 сентября 2013 г.

Функция переключения между аккаунтами, заявлена поддержка трех акков. Воскрешение юнитов в адвенчуре и квестах. Бесплатно для первых трех раз в день. Непрерывное заполнение дейликов. Чат в батлфилде будет активен сразу после попадания на карту, не нужно ждать начала боя. Ранклист батлфилда. Блокировка клановых фрагментов во избежание их похищения. Только одна блокировка, стоит 399 моджо на 7 дней. В клетке и ривалах видно из какого клана игрок. Алтарь героя становится красным только если шмот полностью сломан. Фикс бага в интерфейсе найма войск.

Новости

rss