Home News

Скачать бесплатную головоломку Fruit Pop! для Android (андроид).

01.09.2018

видео Скачать бесплатную головоломку Fruit Pop! для Android (андроид).

Всех с Пятничным топом

Помнить Всё — бесплатная напоминалка для Android-устройств, которая умеет распознавать голосовые команды.



Subway Surfers — замечательных экшн с крутой графикой и классными трюками. Помоги Джейку, Трики и Фреш сбежать от полицейского и его пса.

Trial Xtreme 3 — бесплатный спортивный симулятор для Android, который отличается от большинства, замечательной графикой и физическим движком.

MX Player — бесплатный видео-проигрыватель для смартфонов и планшетов работающих на ОС Android. Плеер очень удобный в управлении и работает с многоядерными платформами.


Top 25 Best Free Android Games

Rail Rush — одна из лучших бесплатных экшн игр для Андроид. Игра была разработана компанией Miniclip, которая хорошо знает как делать подобные игры.

Cut the Rope очень популярная игра для андроид устройств, главным персонажем которой есть маленький монстр Ам Ням. История маленького монстра начинается с того, что вам под двери была подброшена картонная коробка, в которой и сидел Ам Ням.

Icy Tower 2 — веселая и увлекательная игра в так называемом жанре «jumper». По сути вы должны постоянно двигаться вверх, не допуская падения мультяшного персонажа вниз.

Drag Racing — превосходный гоночный симулятор на прямые дистанции, которые не могут похвастаться своей величиной, их размеры колеблются от 1/4 до 1/2 миль.

Angry Birds Classic — очень популярная аркадная игра которая покорила весь мир. Сначала была разработана для iOS, ну и потом разработчики подарили нам версию для Android.

Draw Something Free — это наиболее популярна социальная рисовалка и угадайка для Android устройств! Существуют две версии игры — платная и бесплатная. Они отличается тем, что в бесплатной версии после того как вы что-то нарисуете показывается реклама между турами.

Представляем Вашему вниманию очень популярную игру Fruit Ninja Free, которая от недавно доступна и для пользователей Android! Как уже известно игра сначала была выпущена для IPod Touch и iPhone, но теперь все кто пользуется телефонами и планшетами на базе Андроид могут ощутить все ее прелести.

Лучший просмотрщик изображений для Android. Quick Pic считается самой быстрой программой для просмотра изображений на Android устройствах.

Новости

rss