Home News

Удар по кирпичу - Break Bricks на андроид скачать бесплатно

01.09.2018

видео Удар по кирпичу - Break Bricks на андроид скачать бесплатно

FGTEEV MOM vs DAD GAMING CHALLENGE! Hello Neighbor Sausage Eater? 7+ iOS App Games Parents Battle

2048 — логическая головоломка для андроид, которая станет хорошим тренером для вашего мозга. В игре вам нужно передвигать одинаковые цифры друг к другу и складывать их.



Escape From Rio — Blue Birds — качественный раннер по мотивам мультфильма Рио для Android. Игра должна понравиться всем любителям данного мультфильма, а в особенности детям.

Jewels Maze 2 — еще одна логическая игра на андроид с простым сюжетом. Вам нужно собирать три одинаковых кристалла в ряд, после этого они должны сократиться. За каждое сокращение вы получите определенное количество баллов.


Штурм самой неприступной крепости Третьего рейха - Кёнигсберг

The Building Game — логическая игра для андроид, где вам нужно с помощью крана и когтя перетаскивать разного рода грузы.

Bad Roads 2 — увлекательная гонка по горам для андроид, которая дизайном похожа на «атмосферные игры». Это уже вторая часть игры от студии Laurent Bakowski, первая часть стала хитом.


Разбить руками бутылку

Hex — это простая головоломка для андроид, где вы можете играть против робота или с другом. С другом можно играть на одном устройстве или онлайн с друзьями из Google+.

Zyan Drench — бесплатная головоломка для андроид, с очень простым управлением и лаконичными цветами. Игровое поле в игре представляет собой картину 15х15.

Unroll Me — бесплатная головоломка для андроид, где вам предстоит доставить шарик, а точнее провести через лабиринт, к точке назначения. Игра очень похожа на игру «пятнашки», где вам нужно переставлять квадратики по игровому полю.

Игра Veggie Samurai Full Free — это продолжение и подобие аркады Fruit Ninja, только в этот раз вы режете не фрукты, а овощи.

Игра Banana Kong — это бесконечный раннер через джунгли, пещеры и верхушки деревьев для android.

Предлагаем бесплатно скачать iCube +. Это довольно непростая головоломка, идея которой взята из реальной жизни — наверняка многие узнают в этой игре игрушку из детства.

Pool Billiards Pro — новый и очень качественный симулятор игры в бильярд с 8 или 9 шарами. В игре есть несколько режимов. В первом режиме вашей задачей является забить определенный набор шаров за отведенное время (2 минуты).

Проведите шарик через множество препятствий.

Teeter Pro — игра лабиринт с фантастическим 2D геймплеем для Android.

Cut the Rope очень популярная игра для андроид устройств, главным персонажем которой есть маленький монстр Ам Ням. История маленького монстра начинается с того, что вам под двери была подброшена картонная коробка, в которой и сидел Ам Ням.

Новости

rss