Home News

Скачать бесплатно гонку Neon Ski для Андроид

01.09.2018

видео Скачать бесплатно гонку Neon Ski для Андроид

Во что поиграть? ТОП 5 лучших онлайн игр на Android/iOS/WindowsPhone | Топ 5 мобильных онлайн игр

Neon Ski — это гоночная аркада в "Неоновом стиле", в которой нужно проехать максимальное расстояние, управляя космическим лыжником. Очень похожа стилистикой на игры Neon Climb Race и Neon Motocross.



Неоновый лыжник мчится по склонам, которые также светятся неоновым светом и непонятно на чем держатся. Все это происходит на фоне космического неба и вряд ли на нашей планете. Задача игрока — проехать как можно большее расстояние за меньшее время на неоновых лыжах, не потеряв равновесие. При этом можно ускоряться, прыгать на трамплинах и повышать свои умения по мере прохождения игры. Ускорение происходит автоматически, без кнопки, поэтому к нему нужно быть готовым постоянно. За результаты даются монеты, которые можно потом пустить на улучшения. Вся игра выполнена в неоновом стиле — от самого игрока на лыжах до текста в меню.


Cars: Fast as Lightning - Neon Racing!

Особенности игры:

2 различных режима; Неоновый стиль; Большое число уровней; Бонусы для улучшения игрового опыта; Хорошая физическая модель; Понятное и простое управление.

Многим полюбился неоновый стиль игр за его простоту и красоту при этом. В этой игре все это реализовано замечательно — ничего лишнего, все просто и понятно. И светится разными цветами. В игру вряд ли получится играть слишком долго, но убить какое-то ничем не занятое время она точно поможет. Но ускорение можно было бы реализовать и кнопкой, так удобнее.

Новости

rss