Home News

Zombie Diary 2: Evolution для андроид скачать бесплатно

01.09.2018

видео Zombie Diary 2: Evolution для андроид скачать бесплатно

Zombie Diary 2 Evolution v1.2.2 Apk Mod|Unlimited Money|Free Shopping|Tutorial For Android no root

Gun Zombie 2 — бесплатный зомби шутер на андроид от создателей игры DEER HUNTER 2014. Студия Glu Mobile делает еще одну игру об всемирном апокалипсисе с участием зомби. После большого взрыва появились эти твари.



Zombie Assault:Sniper — бесплатный зомби шутер для андроид от первого лица, в котором вам нужно стрелять в бездушных зомби.

Hungry Shark Evolution — бесплатная игра про голодную акулу для андроид. Вам предстоит играть за тигровую акулу, и помогать ей расти — пожирая все вокруг.

Zombie Tsunami — зомби аркада для андроид. И как вы думали, о ком она? Конечно о зомби, устройте из этих зеленых монстров настоящее цунами. Пожирайте людей и увеличите свое количество до безумной толпы, которая сметет все на своем пути.


Zombie Diary 2 мод версия скачать

Eternity Warriors 2 — бесплатная игра в жанре экшен rpg на андроид. Игра обладает довольно не плохой 3D графикой и может порадовать очень насыщенным гейплеем и музыкальным сопровождением.

Скачайте Death Dome — новый экшн для андроид на полюбившуюся всем тему вирусов и зомби.

Игра Dead Ahead — это очередной зомби-раннер, с анимационной графикой и оригинальным геймплеем.

Новая игра для андроид Final Fury: War Defense — это шутер на тему противостояния людей и инопланетных захватчиков.

Dead effect — это очередной зомби-шутер в стиле экшн, чем-то напоминающий знаменитый Doom.

Скачайте новый шутер для андроид — Death Shooter 3D.

Скачайте игру для андроид Zombies Ate My Friends. Очередной экшн на тему зомби, в этот раз с анимационной графикой.

Скачайте продолжение уже известной игры Plants vs. Zombies 2. Вторая часть игры недавно дебютировала на устройствах iOS и теперь вышла для платформы андроид.

Скачайте продолжение популярнейшей игры Dead Trigger 2. Этот зомби-шутер от первого лица обладает потрясающей графикой, продуманным геймплеем и интересным сюжетом.

Предлагаем скачать новую экшн аркаду Zombie Diary. Сюжет игры основан на том, что Землю постигла страшная эпидемия, превращающая людей в зомби.

Убивайте толпы зобми своим грузовиком.

Новости

rss