Home News

Скачать бесплатно Can Knockdown 3 для Android

01.09.2018

видео Скачать бесплатно Can Knockdown 3 для Android

Can Knockdown 3 Trailer by iDreams - iOS, Android

Can Knockdown 3 — триквел знаменитой аркады для Android, в которой мы должны бросать мячиками в пустые консервные банки. Две предыдущих версии игры прославились хорошей графикой и реалистичностью, и эта не стала исключением. Качественна 3D графики и хороший физический движок залог успеха данной серии игр.


Can knockdown 3 mod apk in android

Как и в предыдущих версиях, мы должны сбывать консервные банки с помощью бейсбольных мячиков. Просто сделайте движения в направлении банок, но перед этим наведите палец на сам мячик. Все очень просто и непринужденно.

Особенности Can Knockdown 3 для Android:

Еще лучшая 3D-графика. Суперский физический движок. 80 уровней в красивых 3D-локациях. Привычное управление. Интересный геймплей. Таблицы лидеров. Игровые награды.

В игре есть как легкие, так и сложные туры. Для прохождения некоторых придется заурядно попотеть, чтобы набрать все три звезды. Звездочки понадобятся для открытия новых уровней.


Can Knockdown 3 Gameplay [Android 6.0.1] [SGE7]

Итог. Can Knockdown 3 — можно считать одной из успешнейших аркад с элементами физики для Android, ее можно ставить как наглядный образец для подражания. На мой взгляд так должна выглядеть современная игра. Просто ошеломляющая графика, качественны эффекты, просто безупречный физический движок все это и есть Can Knockdown 3.

Обновление от 10 сентября 2013 г.

Исправлена ??проблема черного экрана на некоторых устройствах. Теперь возможно получить 3 звезды на уровне 7,1. Множество мелких улучшений и исправлений ошибок.

Обновление от 13 августа 2013 г.

Исправлена ??проблема черного экрана на некоторых устройствах. Теперь возможно получить 3 звезды на уровне 7 и 1. Множество мелких улучшений и исправлений ошибок.

Обновление от 4 Июнь 2013 г.

Исправлено несколько незначительных ошибок.

Новости

rss