Home News

Скачать бесплатно головоломку Surreal Escape для Android (Андроид).

01.09.2018

видео Скачать бесплатно головоломку Surreal Escape для Android (Андроид).

Escape The Nightmare Level 11 12 13 14 15 Walkthrough (Game By A-S-G)

Головоломка Surreal Escape предлагает вам окунуться в мир загадок и попробовать подобрать ключи к замкам, чтобі открыть все двери.



Вы сразу попадаете в странное пространство, своеобразную виртуальную реальность, в которой всё выглядит не так, как в обычной жизни. И двери в местных комнатах запираются по своим законам. Нужно понять и ощутить законы и взаимосвязи, царящие здесь, и правильно ими воспользоваться. В игре можно делать многое — нажимать и двигать элементы и предметы, наклонять, переворачивать и трясти устройство, разгадывать коды и последовательности элементов, цветов, размеров и положений. Задача одна — открыть дверь, для чего нужно собрать ключ, активировать кодовый замок и т. п. В игре действительно много разнообразных заданий, геймплей отличается разнообразием.


Freeze! 2 - Brothers - Google Play Store Trailer [UPDATED]

Особенности игры:

50 запертых дверей; Логические задачи разной сложности; Простая графика; Разнообразные по смыслу задания.

Игра погружает вас в сюрреалистический мир, в котором царит хаос. Ваша задача — все упорядочить и выбраться отсюда. Играть довольно непросто и вряд ли получится пройти игру на одном дыхании, так что будьте готовы к тому, что она увлечет вас не на один час.


Freeze! 2 - Brothers (iOS/Android) Gameplay HD

Новости

rss