Home News

AtHome Camera - программа для видеонаблюдения для андроид

01.09.2018

AtHome Camera - программа для видеонаблюдения для андроид

Как из смартфона сделать камеру видеонаблюдения. Обзор приложения ATHome

AtHome Camera – программа для видеонаблюдения для андроид


Приложение заменяющее систему видеонаблюдение за несколько тысяч долларов

AtHome Camera – специальное программное обеспечение, которое можно использовать как конвертер вашего мобильного устройства в систему мониторинга в реальном времени. Это настоящее благо для людей, которые проводят много времени вдали от дома и хотят, чтобы их дом был в целости и сохранности. Ранее мы обозревали приложение Manything из категории программы для видеонаблюдения для андроид , которое ничем не уступает данному приложению.


Скрытое видеонаблюдение в квартире через iPhone или iPad CCTV

Спите спокойно

В приложении существует множество различных функций, с которыми вы будете чувствовать себя в безопасности. AtHome Camera – Home Security может использоваться как мгновенный сигнал тревоги, к примеру, когда вы следите за своим спящим ребенком, если вы вдали от дома и желаете наблюдать за происходящим в вашей квартире.

Основные возможности и параметры

AtHome Camera предоставляет несколько уникальных функций. Программу (и прямой канал) можно получить через беспроводное соединение 3G или 4G. Таким образом, мониторинг среды с использованием смартфона является очень доступным. В случае обнаружения движения, камера IP предупредит пользователя через push-уведомление. Двусторонняя связь также возможна благодаря использованию встроенного микрофона и динамика. Камера может быть наклонена или повернута, чтобы сфокусироваться на конкретной, если необходимо, области.

Кроссплатформенность

Люди, которые хотят наслаждаться дополнительным чувством безопасности, находясь вдали от своего дома, обязательно должны взглянуть на данное приложение. AtHome Camera поддерживает все типы устройств и платформ. Это настоящий бонус. Соединение в приложении зашифровано. Приложение также может работать в режиме «background», поэтому скрытая запись – это возможность. Все видео можно сохранить для воспроизведения позже.

Скачать  AtHome Camera можно по ссылкам:

Google Play

Скачать apk

Новости

rss