Home News

Скачать Топ 5 программ для чтения книг на андроид

01.09.2018

видео Скачать Топ 5 программ для чтения книг на андроид

ТОП 5 приложений для читалки на Android

Скачать Топ 5 программ для чтения книг на андроид

В дополнение к ранее описанной читалке на Андроид Moon Reader , представляем вашему вниманию Топ 5 программ для чтения книг на андроид на выбор редакции. Скачать бесплатно лучшие читалки для андроид можно прямо здесь, ссылки в описании!



Wattpad

Wattpad – это программа для чтения книг на андроид , которая дает вам доступ к более чем 100 000 книг, которые можно загрузить и прочитать на вашем телефоне.

В Wattpad есть множество функций, предназначенных для вашего чтения. Вы можете установить цвет фона и текста, изменить шрифт и его размер и перевернуть между пейзажным и портретным режимами. При чтении вы можете указать Wattpad на автоматическую прокрутку страниц, пролистывать страницы, нажимая левую и правую стороны экрана и переходить к определенному проценту книги. К сожалению, в Wattpad нет нумерации страниц, поэтому невозможно перейти на определенную страницу, что очень раздражает. Кроме того, нельзя добавлять закладки.


7 книжных приложений

Wattpad использует ваше интернет-соединение для доступа к библиотеке. Вы можете выбрать электронную книгу в Интернете или загрузить ее для просмотра в автономном режиме на своем телефоне. В любом случае, это может стоить вам много денег, если у вас нет единого интернет-тарифа в рамках плана данных вашего телефона.


LIBRERA: ЛУЧШЕЕ ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ЧТЕНИЯ НА ANDROID + КОНКУРС

Wattpad – это фантастическое приложение для вашего телефона, если вы любите почитать на досуге. Хотя пользовательский интерфейс является рудиментарным по сравнению с iBooks или Kindle, ассортимент книг, которые он предлагает бесплатно, поражает.

ПЛЮСЫ:

Огромный выбор электронных книг Автопрокрутка Персонализированная библиотека Настройка читалки Хорошо организованный браузер книг

МИНУСЫ:

Неэстетичный пользовательский интерфейс Требуется подключение к Интернету

Скачать Wattpad  можно по ссылкам:

Google Play

Скачать

Aldiko

Читалка  Aldiko превратит ваш телефон в мини библиотеку. Вы можете загружать электронные книги в Интернете и хранить их в виртуальной библиотеке приложения.

Коллекция книг, доступна для скачивания через Aldiko громадная. Вы можете выбрать тысячи бесплатных и платных книг из магазина. В настоящее время выбор по предложению основан на коллекциях от Feedbooks.com, Smashwords и O’Reilly. Aldiko хорошо сочетает разные жанры и множество бесплатных электронных книжек для загрузки.

В магазине Aldiko очень удобный поисковик, но, к сожалению, классификация книг хромает. Просмотр заголовков по жанрам недоступен, что очень неприятно, если вы любитель какой-то специфичной книги. Программа не совсем упорядоченная, хотя и Aldiko выделяет такие выборы, как «Бестселлеры Нью-Йорк Таймс», или тематическую коллекцию. Каждая доступная книга имеет свое собственное описание и изображение, хотя вам придется покинуть приложение, чтобы просмотреть отзывы читателей.

Управление загруженными книгами в Aldiko это чистой воды восхищение. В привлекательной библиотеке возможна навигация по названию, автору, рейтингу, недавним записям, недавно оконченным или добавленным.

Экран просмотра в Aldiko сочетает в себе простоту щелчка в сторону, чтобы превратить страницы с несколькими полезными функциями, к которым можно получить доступ, просто нажав на экран. Инструменты включают в себя элементы управления текстом, яркость и ориентацию, а также закладки, совместное использование, режим «День / Ночь» «Перейти к …» и доступ к странице содержимого.

Хотя коллекция приложения не такая большая, как у Wattpad, Aldiko имеет приятный пользовательский интерфейс, что делает его очень даже сносным для чтения на андроид.

ПЛЮСЫ:

Хорошо спроектированная виртуальная книжная полка Помнит последнюю прочитанную страницу Достойный выбор книг

МИНУСЫ:

Плохая категоризация содержимого магазина

Скачать Aldiko  можно по ссылкам:

Google Play

Скачать

Kobo

Kobo – это программа для чтения книг на андроид , которая включает в себя собственный магазин и несколько приложений, по одному для каждой другой платформы, поэтому вы можете читать книги практически на любом устройстве.

Kobo – это программа для чтения электронных книг для Android, которая позволяет вам приобретать и скачивать книги непосредственно из приложения. Если вы использовали любой другой читатель для Android, например, Wattpad, Kobo будет сразу узнаваем. У вас есть книжная полка, с вкладками «Откройте», «Обзор» и «Поиск», чтобы найти больше контента. Вы должны зарегистрироваться для учетной записи Kobo для загрузки книг. Есть бесплатные титулы от проекта Gutenberg и платные из магазина Kobo.

Записывать и загружать книги проще простого. Настройки включают основной набор такой как ночное чтение, различные шрифты, блокировка ориентации и т. д.

Недостатком приложения является выход из книг, который занимает больше времени, чем следовало из-за анимации закладок, и при навигации приложения слишком много пауз.

Кобо может быть медленным, но он по-прежнему является хорошим e-reader, с твердыми функциями покупки и загрузки книг.

ПЛЮСЫ:

Приятный опыт чтения Является онлайн магазином книг Бесплатные классические произведения

МИНУСЫ:

Слишком много пауз при навигации приложения

Скачать Kobo  можно по ссылкам:

Google Play

Скачать

AIReader

AlReader – мобильное приложение, разработанное для операционной системы Android, которое позволяет пользователям читать свои книги прямо со смартфонов или планшетов. Обладая множеством функций, AlReader делает все то,  для чего предназначена электронная книга, но также способен воспроизвести текст-речь, активировать автопрокрутку и синхронизацию вашей позиции чтения на других устройствах. Он также прост в использовании и интуитивен в дизайне. Прокрутите авторов в алфавитном порядке или организуйте библиотеку книг так, как вам нравится. С AlReader чтение – это сплошное удовольствие, и его подкрепляют его простые просмотры страниц и доступный интерфейс, который помогает вам лучше организовать свою книгу.

ПЛЮСЫ:

Легко читаемое приложение Поддержка текстовой речи

МИНУСЫ:

Не поддерживает все типы файлов

Скачать AlReader  можно по ссылкам:

Google Play

Скачать

BakaReader EX

BakaReader EX – бесплатная программа для чтения книг на андроид , которая разработана компанией BakaDev. Она рекомендуется всем: книголюбам, студентам,  читателям, которые желают сэкономить на приобретении реальной физической книги, и даже писателям. Это приложение является известным именно за свой обширный функционал и качество. Читайте книги просто, практикуйте разные шрифты и настройки и наслаждайтесь своей любимой книгой где бы вы не были.

ПЛЮСЫ:

Доступен обширный функционал

МИНУСЫ:

Не совместим со всеми устройствами

Скачать BakaReader EX  можно по ссылкам:

Google Play

Скачать

Новости

rss