Home News

Подборка эпических стратегий от Supercell на Android!

01.09.2018

видео Подборка эпических стратегий от Supercell на Android!

57 СУНДУКОВ ИЛИ 22500 РУБЛЕЙ РАДИ 15 ХОГОВ...БЕСИТ СУПЕРСЕЛЛ

Подборка эпических стратегий от Supercell на Android!



Supercell всегда славились качественной картинкой и тем, что каждый выпущенный ими продукт может потягаться с конкурентами как минимум изображением. Графика здесь на высшем уровне, в играх приятно находиться в с первых секунд. Отлично прорисованные персонажи и атмосферное звуковое оформление затянет Вас не на день.


ИСПЫТАНИЕ ОГНЕННОГО ШАРА

И так, представляем Вашему вниманию топ 3 стратегий  от Supercell на Android !

Clash Royale

Релиз самого последнего проекта от Supercell был выпущен в марте 2016 и находится в топ чартах по сегодня. После нажатия на кнопку “начать бой” Вы сразу увидите разницу с ранее выпущенными  проектами такими как Clash of Clans и Boom Beach. Здесь в битвах каждая секунда на счету. Если, к примеру, в Clash of Clans Вы выставляете свои войска, следите за ними, затем бросаете баночки и остальное время по сути наблюдаете и ждете когда сделать решающий ход королем или королевой, то в Clash Royale все более динамично и просто наблюдать за игровым процессом тут недостаточно. Так как Вы играете в pvp режиме, Вам практически непрерывно придется формировать войска, следить за ходом сражения и продумывать ответные ходы Вашего противника. В Clash Royale огромное количество юнитов, как новых так и старых, таких как гоблины, варвары, ведьмы, маги и гиганты . Те игроки, которым знакомы ранее выпущенные игры от Supercell принцип работы юнитов понятен, что намного упрощает игровой процесс, хотя игра и так интуитивно понятна. Еще одним отличием игры является отсутствие время ожидания между матчами, то есть, даже сыграв 10 партий подряд, Вас не попросят пригласить 10 друзей в приложение, или накопить дополнительные жизни в течение n-ного количества часов.  Красочная, сбалансированная, выполнена в лучших традициях Supercell.


МИНИ ghg . clash royale

Скачать Clash Royale :

Google Play

Скачать apk

Clash of Clans

Именно эта стратегия стала одной из основоположников данного жанра. Игра была выпущена на Android в октябре 2013 и обрела невероятную популярность и пользуется ею по сегодняшний день. Как и в других стратегиях здесь Вам предстоит собрать свою армию военных, магов, драконов, варваров и других могучих бойцов. Собрав армию, Ваша миссия оборонять свою деревню от нападений других пользователей, а также, атаковать их самому. Объединяйтесь с друзьями, или создайте свой собственный клан и крушите противников со всего мира наповал! Кроме прохождения одиночной кампании, можно участвовать в турнирах, заняв достойное место в рейтинге, сражаясь с другими пользователями. Сюжет игры завязан на сражении деревни гоблинов, завоевывая и разрушая их крепости и их короля. В остальном Вы можете действовать свободно, добывая трофеи и, развивая свой лагерь.

Скачать Clash of Clans :

Google Play

Скачать apk

Boom Beach

Следом за Clash of Clans вышла вторая стратегия от Supercell Boom Beach в 2014 году, которая также массово полюбилась многими ценителями жанра стратегии.  Сюжет игры разворачивается в океане, на тропических островках большого архипелага. Один из этих островов будет в Вашем распоряжении,  а другие, соответственно, будут принадлежать Вашим врагам. Военные действия происходят между островами. На вашем острове вы можете строить базы, тренировать воинов, улучшать оборону, нападать на другие острова. В центре вашей базы находится штаб-квартира, которую нужно тщательно охранять от вражеских нападений. Перед началом боя у вас есть возможность провести разведку. Основная задача – уничтожить штаб-квартиру противника, которую охраняют всевозможные защитные сооружения: снайперские вышки, пулеметы и другое. На карте отмечено ваше расположение, а также поселения захваченные другими игроками. Освобождение поселения приносит Вам ресурсы, золото, опыт и медали. В игре есть рейтинги игроков, награды, кристаллы и алмазы, которые необходимы для покупки недостающих ресурсов, ускорения строительства зданий, тренировки воинов.

Скачать Boom Beach :

Google Play

Скачать apk

Новости

rss