Home News

Ccleaner - Скачать бесплатно Ccleaner на русском языке

01.09.2018

видео Ccleaner - Скачать бесплатно Ccleaner на русском языке

Скачать программу CCleaner Professional на русском языке

Обращали ли вы внимание на то, как со временем операционная система Windows начинает «подвисать» и подтормаживать? Буквально через несколько месяцев после установки обновленной ОС компьютер перестает моментально откликаться на действия пользователя, программы запускаются не так быстро, открытие файлов занимает гораздо больше времени, чем раньше.



Не переживайте, с технической стороной вашего компьютера все отлично, скорее всего всё дело в накопившихся временных и ненужных файлах, которые остаются в системе после удаления программ, просмотра вэб страниц в интернете, работы приложений и прочего взаимодействия человека с компьютером.


Скачать CCleaner для windows на русском бесплатно последнюю версию

Вручную почистить систему от такого «мусора» достаточно проблематично, кроме того, это потребует много времени. Не все системные папки отображаются в штатном режиме, многие из них попросту скрыты от неопытных пользователей.

Сделано это не просто так, а с целью защитить от вмешательства человека в работу операционной системы. И правильно, самостоятельно лучше не производить данные манипуляции, поскольку есть специально разработанная программа для этих целей, её название Ccleaner.

Клинер, а именно так звучит её название на русском языке, является бесплатной программой, разработанной специально для очистки операционных систем от неиспользуемых файлов и папок, а также от накопившихся временных файлов, которые занимают полезное пространство на жестком диске компьютера и только препятствуют быстрой работе системы.

Ccleaner обладает такими возможностями

удаление файлов из корзины; очистка буфера обмена; настройка интенсивности сканирования; удаление временных фалов (даже скрытых), куки и истории установленных на компьютере браузеров (Safari, Opera, InternetExplorer, GoogleChrome, MozillaFirefox и других); очистка временных файлов, создаваемых установленными программами (Office, Nero, WinRAR, MediaPlayer и другие); выбор папок и разделов, где необходимо произвести сканирование и очистку; составление исключений; встроенные инструменты: редактор автозапуска приложений, поиск файлов, удаление ПО, восстановление системы, безвозвратное удаление документов.

Преимущество программы состоит в том, что она распространяется совершенно свободно, т.е. пользователю не придется искать «лекарства» для успешной работы с ней. После установки можно сразу же перейти к работе.

Для начала необходимо выполнить сканирование компьютера на предмет ненужных элементов, после чего их можно очистить. Вы удивитесь, но с помощью Ccleaner можно освободить много пространства на жестком диске, особенно на том разделе, где установлена ОС Windows и располагаются системные папки.

Если при запуске системы занимает много времени, ПК долго загружает приложения после включения, тогда необходимо обратить внимание на состояние «Автозапуска». Скорее всего, там расположено слишком много приложений.

При установке мало кто из пользователей читает текст и выбирает правильные пункты меню, как следствие, на компьютер устанавливается масса ненужного софта, который любит самостоятельно помещать себя в меню автозагрузки.

И при включении компьютера весь этот софт начинает тянуть на себя ресурсы, что значительно замедляет работу системы. Чтобы этого не происходило, настройте это меню с помощью Ccleaner, оставив минимум программ.

Преимущества Ccleaner

распространяется бесплатно; имеет русскоязычный и понятный интерфейс; помогает избавиться от неиспользуемых и временных файлов, тем самым освобождает свободное пространство на компьютере; сочетает в себе сразу несколько инструментов: файловый очиститель, реестровый очиститель, настройщик автозапуска; работает даже на самых слабых машинах, позволяя улучшить их производительность.

С помощью Ccleaner вы можете поддерживать чистоту на своем ПК, независимо от навыков работы с ним, поскольку он подходит и для начинающих и для продвинутых пользователей.

Новости

rss