Home News

Скачать Яндекс Браузер на компьютер бесплатно

01.09.2018

видео Скачать Яндекс Браузер на компьютер бесплатно

Как Скачать и установить Яндекс браузер 2017 бесплатно на ПК обновленный без в

Браузер от компании Яндекс был впервые продемонстрирован в 2012 году. Его нельзя назвать истинно новым. Разработчики объединили лучшие возможности от таких известных веб-обозревателей как Google Chrome и Opera, воспользовавшись интерфейсом первого.



Но это далеко не близнец, Яндекс Браузер уникален своим функционалом, например, турбо кнопкой, встроенным переводчиком, встроенным медиаплеером и другими приложениями.

В рунете данный веб-обозреватель занял вторую позицию, каждый месяц им пользуется 19 миллионов с компьютера и 5 млн. с мобильного телефона. Всего это около 10% пользователей в России.


Скачать яндекс браузер.

Умная строка. Поисковая строка способна автоматически определять адрес веб-сайта по одному его названию. Даже, если раскладка клавиатуры выбрана неправильно, данные поиска окажутся актуальными. Здесь же вы сможете в одно мгновение узнать точное время, прогноз погоды, курс доллара. Табло открывается сразу при открытии новой вкладки. С его помощью можно в один клик перейти на часто посещаемую страницу. Оно генерируется автоматически и не зависит от ваших закладок. В Табло максимальное количество сайтов составляет 20. Для некоторых из них предоставляются дополнительные данные: непрочитанные письма, уведомления из социальных сетей и т.д. Безопасность обеспечивается технологией активной защиты от Agnitum, в которой есть несколько режимов: антивирусный, защита паролей, шифрование информации через WiFi канал, SafeBrowsing. При использовании с мобильного, в случае перехода на страницу платных подписок, пользователь будет уведомлен о том, что услуга платная. На безопасность также проверяются загружаемые файлы, в случае чего появляется предупреждение. Блокировки страниц, которые связаны с смс-мошенничеством. Турбо кнопка – идея, взятая с Opera. Ее цель – ускорить работу медленных каналов. Режим постоянно развивается и был полностью обновлен в 2015 году. Просмотр книг и документов позволяет использовать браузер вместо программы для чтения с такими форматами: pptx, ePub, rtf, fb2 zip, doc, pdf, fb2, docx, ppt. Поддержка жестов мышью впервые появилась в 13.10 версии. Жесты осуществляются удерживанием правой кнопки, а в MacOs кликом по кнопке Ctr. Переводчик способен переводить как слова, так и целые фразы и даже полностью страницу. Для этого существует отдельная служба автоматизированного перевода. Быстрый звонок: функция, с которой браузер определяет на странице номер, и если вы используете версию для смартфона, сразу можно осуществлять звонок. В случае, если ПК, планшет и телефон синхронизированы, вы получаете на смартфон сообщение с номером. Быстрые ссылки. Веб-обозреватель определяет наиболее важные разделы сайтов, которые вы посещаете, к примеру, в интернет-магазине – корзина и так далее.

Полностью настраиваемый Яндекс Браузер – это удобный обозреватель, который создан для пользователей, которые знают, чего хотят и волнуются о своей безопасности.


Как скачать и установить бесплатный и лицензионный браузер Yandex (Яндекс)

Статус программы Бесплатная
Операционка Windows 8, 7, Vista, XP, 8.1
Интерфейс Английский, Русский
Закачек (сегодня/всего) 89 / 160 374
Разработчик
Последнее обновление 14.02.2017 (Сообщить о новой версии)
Категории программы Браузеры

Скриншоты Яндекс Браузер

Новости

rss