Home News

Slimjet 2.0.0.1

01.09.2018

видео Slimjet 2.0.0.1

[eMo]Web Browser Optimizer v2.2

Slimjet является очередной разработкой веб-обозревателей, основанных на Chromium. По уверениям разработчиков необходимо скачать Slimjet из-за стабильной работы и быстрой скорости открытия страниц.


Slimjet Fastest web browser that blocks all ads and protects your privacy

Особенности браузера

Каждый пользователь может настроить его под свои индивидуальные потребности. Большое внимание здесь уделяется конфиденциальности использования Сети интернет, а встроенные возможности и опции позволяют с комфортом использовать функции без установки дополнительных расширений и плагинов.

Также существует менеджер паролей и заполнитель форм, присутствует простой фоторедактор (возможно пользоваться некоторыми рамками и фотоэффектами для обработки фотографий), была произведена интеграция с Фейсбук, функция PhotoUpload помогает автоматически сжимать картинки, что повышает их скорость загрузки до двадцати раз.

В отдельный гаджет был вынесен прогноз погода в регионе пользователя. Большинству людей пригодится и понравится возможность скачивания на свой локальный диск видео разного формата и качества. Если есть необходимость, то из видеофайлов можно извлекать мп3-дорожку.

Если какой-то сайт сделан на иностранном языке и у потребителя существуют проблемы с понимаем текстов, то в браузере есть встроенный переводчик, умеющий переводить целые тексты, фразы и отдельные слова между языками.

В slimjet браузере существуют встроенные автоматические функции защиты от вредоносного программного обеспечения и фишинга, что уберегает пользователей от нежелательных последствий посещения мировой паутины.

Возможности браузера Slimjet

Разработана панель инструментов slimjet; Работает на платформе Хром; Панель управления можно настраивать самостоятельно.

Браузер пользуется движком Blink, и если не хватает какого-либо расширения, то есть специальный магазин приложений Хроме, из которого можно устанавливать то, что нужно. Если говорить другими словами, то при использовании данного браузера, человек приобретает все преимущества и возможности Гугл Хром, а также дополнительные полезные функции и удобные настройки.

Работает обозреватель очень быстро, скачка файлов происходит также на должном уровне. С его помощью можно скачивать видео и аудио с Ютуба, присутствует портативная версия, сокращает URL, имеется русская поддержка.

SlimjetWebBrowser является мощным, быстрым, многофункциональным и удобным веб-обозревателем, который придется по нраву всем пользователям. Загрузить slimjetможно бесплатно на нашем сайте.

Новости

rss