Home News

Скачать Opera Mini для Bada бесплатно

01.09.2018

видео Скачать Opera Mini для Bada бесплатно

опера мини на самсунг s5250

Мало кому известно, что платформа бада полностью поддерживает Java приложения. Мир программ действительно огромен и многофункционален. Одно из самых ярких таких приложений — opera mini bada.



Опера мини представляет значительные возможности для осуществления серфинга по глобальной сети на высоких показателях скорости.

Произвести установку данного обозревателя на телефон БАДА достаточно легко. В данном случае следует использовать стандартный браузер устройства и произвести переход на официальный сайт приложения.


opera mini nokia скачать бесплатно

Затем в автоматическом режиме будет предложено провести установку программы на необходимом языке. После осуществления загрузки с последующей установкой обозревателя надо закрыть стандартный браузер.

Далее следует провести настройку программы для дальнейшего использования. В данном случае надо зайти в меню игр и найти установленную Оперу Мини. Потом нужно зайти в параметры и выбрать «по параметру экрана». После таких действий Опера будет работать на полный экран.


Opera Mini for bada on Samsung S8500 Wave!

Затем можно запускать программу и задавать необходимые настройки. Можно производить просмотр нескольких страниц одновременно. При этом нагрузка на телефон будет меньше, нежели при использовании стандартного браузера. Тоже самое касается и объема потребляемого трафика.

Статус программы Бесплатная
Операционка Windows 8, 7, Vista, XP, 8.1
Интерфейс Английский, Русский
Закачек (сегодня/всего) 89 / 160 374
Разработчик
Последнее обновление 23.09.2016 (Сообщить о новой версии)
Категории программы Bada

Скриншоты Opera Mini для Bada

Новости

rss