Home News

VKDuty 3.9.5

01.09.2018

видео VKDuty 3.9.5

Работа с программой Vk Duty в контакте

VkDuty – это одно из наиболее актуальных средств для продвижения в социальных ресурсах. Инструменты программы позволяют быстро, а к тому же ещё и качественно пиарить любого рода страницы пользователей, продвигать как отдельно опубликованные записи, так и целые сообщества пользователей во Вконтакте.



Уже на протяжении нескольких лет подряд программное обеспечение без перебоев в работе предоставляет пользователям бесплатную возможность по обзаведению лайками к фото, видео, записям и комментариям, друзьями, репостами любого рода постов, подписчиками на собственные страницы, а также в паблики, участниками в группы и встречи, комментариями и повышением статистики посещений и просмотров.


Работа с программой Vk Duty

Благодаря огромной популярности, онлайн в приложении достаточно высок, поэтому быстрое продвижение сообщества гарантировано в крайне краткие сроки. Стоит упомянуть о том, что в среднем онлайн составляет более одной тысячи юзеров в сутки, поэтому необходимо задуматься над преимуществом VKDuty в отношении к другому подобному софту либо сервисам.

Функционал программы VkDuty

 

Запуск накрутки следующих показателей: друзья и подписчики, лайки и репосты, быстрые комментарии, ответы в опросах, статистика в сообществах, уникальные комментарии; Установка различных критериев отбора пользователей: возраст, пол, страна, город, предпочтения, учёба, семейное положение и прочие; Использование сервиса автораспознавания капчи AntiGate; Настройка автоматического включения приложения при включении ПК; Отображение окон программы поверх всех остальных; И многое другое…

скачать

Поделиться "VKDuty 3.9.5"

VKDuty 3.9.5

Rate this post

Новости

rss