Home News

СКАЧАТЬ Google Chrome для Samsung бесплатно

01.09.2018

видео СКАЧАТЬ Google Chrome для Samsung бесплатно

Как установить Google Chrome на компьютер и ноутбук

Google Chrome с этого момента можно использовать и на Android устройствах! Причём в разных марках телефонов, присутствуют различные преимущества, так например, гугл хром для самсунг обладает полной локализацией и адаптированной функцией мультитач.



Этому, и без того популярному браузеру, уже удалось составить неслабую конкуренцию мастодонтам вроде opera и mozila firefox, но на это компания Google не останавливается. Теперь ваш любимый браузер доступен у вас на мобильном устройстве!

При этом, у андроид версии неплохие шансы занять мобильный рынок, за счёт простого интерфейса, достаточно хорошей скорости работы и адаптации под сенсорные экраны, с множеством выплывающих последствий.


ТВ для Google Chrome

Google Chrome для Samsung

При всех преимуществах, доставшихся ему в наследственность от ПК версии, андроид версия получила множество нововведений и чисто своих функций, которые на компьютере вы не найдёте.

К тому же, никуда не делась синхронизация между вашей учётной записью google и браузером, что невероятно удобно. Например, вы покупаете новый телефон, и вам не нужно будет заново настраивать браузер, в вашей учётной записи сохраняться все настройки!


Как скачать Minecraft через Google

Также, вместе с настройками, в новое устройство импортируются и закладки, а что более важно, такой обмен возможен и между ПК и телефоном!

Браузер для Самсунг

Ну и конечно же, самым главным достоинством приложения для операционной системы андроид, является полнейшая локализация доступная в гугл хром для самсунг. Больше нет необходимости долго лазить в настройках, и методом тыка выяснять какая команда за что отвечает.

Также доступна поддержка мультитач, при помощи которой возможно свободное переключение между мобильной версией сайтов, и полноценной. Скачав этот браузер сейчас, вы можете сразу же приступить к интернет-серфингу!

Новости

rss