Home News

Свадебный альбом

04.09.2018

видео Свадебный альбом

Свадебный альбом своими руками! Секретики оформления: Конструкция водопад , конструкция лифт

Каждый, кто смотрел старинные фотографии, знает эти странные ощущения от некой причастности к тому, что происходило ранее. Мы узнаем по фотографиям, какими были люди, чем занимались, чему радовались, какие праздники отмечали. Например, фотографии с гражданских демонстраций советских времен передают дух того времени: видно, что люди чем-то воодушевлены. Или взяв свадебный альбом своей бабушки, вдруг узнаешь в её чертах что-то знакомое. Все эти чувства описанию не передаются, они существуют в виде надежных нитей связи поколений. Поэтому оформляя свой свадебный альбом, отнеситесь к нему серьезно.



Для начала нужно определиться: в силах ли вы сами подготовить фотографии, придумать нужные композиции и отредактировать все с помощью современных программ. Если это не пугает и становится даже интересно, а также приятно быть причастным к оформлению самого главного в жизни торжества, то смело принимайтесь за дело. Решив самостоятельно сделать свадебный альбом, молодожены испытают еще  раз прекрасные чувства удивительных моментов праздника. Для создания хорошей подборки фото, нужно выбирать фото по  так называемым категориям. Хорошо, если один свадебный альбом будет состоять только из композиций, на которых есть жених и невеста, а второй можно сформировать непосредственно из череды событий. То есть для первого альбома отбирайте портретные фото и фото самой церемонии: обмен кольцами, роспись. Во второй нужно включить все этапы хронологично развивавшихся событий: обряды, поздравления, гуляние гостей, подарки.


СКРАПБУКИНГ. МАСТЕР-КЛАСС. СВАДЕБНЫЙ АЛЬБОМ

{morfeo 36}

Выбирая свадебный альбом, в котором будут размещены фото, предварительно оцените то, что предлагает ассортимент специализированных магазинов. Нужно, чтобы выбранный экземпляр нравился обоим в молодой паре. Оценивая возможности и качество свадебного альбома, обращайте внимание на то, каким образом будут крепиться фотографии, чтобы потом не огорчаться по такому незначительному поводу. Фотографии могут крепиться при помощи бумажных уголков, могут быть посажены на специальный клей. Также очень важно, чтобы страницы с фото были защищены пленкой или пергаментом. Чтобы в свадебный альбом было удобно вкладывать фотографии различного размера, нужно приобретать специальный альбомы «под наклейку». Если позволяют финансы, то лучше заказать альбом ручной работы. Их изготавливают из натуральной кожи, возможна также инкрустация драгоценными камнями. Такой  свадебный альбом будет настоящим украшением, ценной и памятной вещью.


Свадебный альбом. Свадебный фотоальбом от BestFotka.

Очень удобны обычные альбомы с кармашками из пленки. В такой свадебный альбом легко размещать фотографии, к тому же они  будут защищены от внешнего воздействия. Выбор таких изделий огромен. Все они красочно оформлены в романтическом стиле. На таком свадебном альбоме часто можно встретить изображения голубей, сердец, лебедей, колец и множество другой свадебно – романтичной атрибутики. Хорошо также, что со временем, при желании, в таком альбоме можно менять местами фотографии, что-то дополнять.

Еще достаточно интересный свадебный альбом -  это вариант с магнитными листами. Изделие также позволяет разместить фотографии разного формата, которые потом будут защищены пленкой. К минусам такого свадебного альбома относят недолговечность защитной пленки, которая потом может мешать просмотру фото из-за появившейся мутности. Но это совсем незначительный момент, к тому же при правильной эксплуатации, такое может и не произойти. А положительного, намного больше. Этот свадебный альбом позволяет переставлять фото, так как имеет удобные способы крепления, можно добавлять листы, если праздничных фотографий окажется очень много.

Тем молодоженам, которые хотели бы видеть свой  свадебный альбом уникальным, с качественными коллажами, но не имеют возможности самостоятельно заниматься оформлением такого рода, нужно обращаться в фотостудии. Опытные специалисты разработают дизайн свадебного альбома, обработают фотографии с учетом пожеланий и создадут уникальные композиции. В таких студиях  создается персональный дизайн даже для страниц. Молодая пара может выбрать, чем будет украшен свадебный альбом: стразами, лентами, блестками, а может быть и деревянным декором.

Уделив внимание оформлению памятных событий своей жизни, вы будете всегда знать, где найти позитив и хорошие эмоции. Ведь для этого нужно будет только открыть свадебный альбом!

СТОИМОСТЬ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ФОТОКНИГ

расcчитывается по формуле:

 

(A) * (B) + (C) + (D), где:

(A) Количество разворотов

(B) Стоимость одного разворота, рублей

(C) Стоимость обложки, рублей

(D) Стоимость дополнительных услуг и дизайн, рублей

Формат книги, см

  (В) Стоимость одного разворота, в рублях

(тип фотопечати: бумага)
  (С) Стоимость обложки, рублей

(фотообложка/нат.кожа)
 20 x 20

квадратный
250

850 / 6300
 20 x 30

книжный
400

1040 / 7200
 30 x 20

альбомный
 400  1040 / 7200
 30 x 30

квадратный
 500  1440 / 8100
 30 x 40

книжный
 800  1750 / 9700
 40 x 30

альбомный
 800  1750 / 9700
 60x30

альбомный

 1000  2150 / 10800

  ПРИМЕЧАНИЕ:

Принимаем заказы на изготовление книг с количеством разворотов не менее 20

Стоимость дизайна 1000 рублей за разворот.

Новости

rss