Home News

Скачать WinRAR для Windows XP бесплатно

04.09.2018

видео Скачать WinRAR для Windows XP бесплатно

Como Baixar e Instalar o Winrar no seu Computador Windows Xp

Программа создающие архивные данные, и позволяет управлять ими в дальнейшем. Основной секрет производства – в уникальном алгоритме компрессии, что обеспечивает уровень сжатия на много выше, чем у других продуктов.



Архиватор читает многие распространенные форматы, такие как: ARJ, RAR, CAB, ZIP, LZH и другие.

Способен качественно сжимать аудио и видео файлы в более компактное сбережение.

В автоматическом режиме способен оценить планируемый к запуску проект, выбрать для него оптимальный тип компрессии.


How to Download and Install WinRar For Windows Xp

Программа обладает 40 дневным бесплатным периодом, но и после окончания можно использовать программу в полном объеме.

Программа, которая нужна каждому. Никакой аналогичный продукт, или красивая реклама не сможет переубедить настоящего ценителя данного продукта, так, как уже в течение многих лет известно, не понаслышке, о качестве, удобности и функциональности данного архиватора.


Скачать winrar для windows xp

Не переживайте за свои важные файлы, так как именно WinRAR может защитить ваши данные, и в тоже время оставить их целыми после архивации. В программе есть все нужное, простейший дизайн, в котором разместились все нужные для пользователя инструменты, степень сжатия, выбирается отдельно, а еще ряд других важных операций. Скачав архиватор и установив его на свой компьютер, вы навсегда оставите проблему выбора подобного продукта.

Поддержку проекта осуществляют как разработчики, так и преданные поклонники архиватора.

Выбрать формат сжатия Zip или RAR. Есть возможность добавлять в архив папки и отдельные файлы. Извлекать файлы и распаковывать архивы CAB, ZIP, ARJ, 7-Zip и много других популярных форматов, а также образы ISO. Создавать самораспаковывающиеся архивы SFX. Это поможет, если отправить архивы на компьютер, на котором отсутствует программа-архиватор. Создавать многотомные архивы. Это поможет если передавать данные частями по электронной почте или записывать на съёмный носитель. Можно зашифровать упакованные в архив файлы, добавить пароль и электронную подпись. Редактировать архив. Позволяет просматривать, добавлять и удалять файлы. Есть возможность восстанавливать файлы при повреждении архива.

Новости

rss