Home News

Ульяновск

04.09.2018

видео Ульяновск

Ульяновск, уходит от погони 14 летний ребёнок .

УАЗ планирует в 2017 году выйти на новые зарубежные рынки в ряде стран. Об этом сказал RNS губернатор Ульяновской области Сергей Морозов в рамках Гайдаровского форума.



Ульяновский автозавод (УАЗ) в субботу приостанавливает выпуск автомобилей из-за новогодних праздников и модернизации производства. Об этом сообщили корреспонденту ТАСС в пресс-службе предприятия.

САМАРА, 26 дек — РИА Новости. Танцор ансамбля песни и пляски имени Александрова Александр Серов, погибший в результате крушения самолета Ту-154 под Сочи, был настоящим самородком и гордостью Ульяновского колледжа…


Отчет о поездке в Ульяновск

Дилеры приступили к приему заказов на специальную версию флагманского внедорожника UAZ Patriot, созданного в тесном содружестве с издателем популярной игры World Of Tanks.

Ульяновский автозавод назвал стоимость специальной версии модели Patriot, посвященной компьютерной онлайн-игре World of Tanks. Автомоиль оценили в 1 миллион 149 тысяч рублей.

«Коммерческая модель нового поколения» — именно так новый автомобиль окрестили на Ульяновском заводе — собран на базе «Патриота».

Ульяновский автозавод по примеру куда более именитых внедорожных брендов отказывается от честных проходимцев и переходит к выпуску кроссоверов.

По данным «Автостат Инфо», объем продаж LCV (легких коммерческих автомобилей полной массой менее 5 т) в сентябре 2016 года вырос к августовскому показателю на 11%, однако, к аналогичному периоду прошлого…

Екатеринбург, 24 октября. Более пяти тысяч курсантов учебных центров в Поволжье и на Урале начали сдавать выпускные экзамены, которые должны завершиться до середины следующего месяца.

На сайте change.org появилась петиция на имя генерального директора Ульяновского автозавода Вадима Швецова с просьбой внести изменения в конструкцию модернизированного UAZ Patriot.

Новости

rss