Home News

Ижевск | 3aservice.ru

04.09.2018

видео Ижевск | 3aservice.ru

Ижевск - самый лучший город в мире!

В Екатеринбурге мужчина убил друга, сначала пообещавшего дать 30 тыс. руб. на погашение кредита, а потом отказавшего сделать это, передает Ura.ru. Как сообщил источник в правоохранительных органах, инцидент произошел на…


Ижевск. Обзорная экскурсия по городу

Несмотря на рост спроса на продукцию «АвтоВАЗ» в последние пять месяцев, руководство завода приняло решение остановить ряд производств.

Новый вариант LADA Vesta для европейского потребителя обзавелся новой панелью приборов. Согласно информации АвтоВАЗа, усовершенствованная панель получила дневную подсветку, что позволит более четко отображать показания монитора в солнечную погоду.

Завод могут законсервировать с целью оптимизации производства в рамках альянса Renault-Nissan.

Начавшийся на фоне кризиса рост объема просроченной задолженности застройщиков ускорился: из-за снижающейся маржинальности и не оплаченных в срок заказов у компаний отрасли просрочена почти четверть кредитного портфеля.

Внедорожник Nissan Juke нового поколения представят широкой публике лишь будущем году, а сейчас автопроизводитель Nissan всячески подогревает интерес к уходящему автомобилю.

«АвтоВАЗ» с 17 октября переходит на режим неполной рабочей недели, сообщили в пресс-центре компании. «С сегодняшнего дня на предприятии вводится четырехдневный режим работы.

Пятидесятитысячный автомобиль Lada Vesta сошел с конвейера Ижевского автозавода («ИжАвто», дочернее предприятие «АвтоВАЗа»). Об этом сообщил пресс-центр «АвтоВАЗа».

Согласно официальной информации, опубликованной нашими отечественными коллегами, российский автоконцерн «АвтоВАЗ» в 2017 году проведет рестайлинг своей самой популярной модели — Lada Granta.

На днях, принимая в эксплуатацию капитально отремонтированный 10-километровый участок федеральной автодороги Р-22 «Каспий», министр транспорта РФ коснулся и такой болезненной темы, как поборы с дальнобойщиков.

Новости

rss