Home News

Скачать Utorrent для Windows XP бесплатно

04.09.2018

видео Скачать Utorrent для Windows XP бесплатно

Utorrent – у торрент или мюторрент, как его называют в русскоязычной среде, считается самым мощным и востребованным загрузчиком файлов, который чаще всего используют для закачки видео и игр. Закачка упрощается тем.

Что скачать торрент-программу легко и не требует затрат финансов – она бесплатна. Помимо фильмов Utorrent позволяет быстро и качественно скачивать музыку, софт и книги. Ссылки на торренты содержаться на торрент-трекерах. Скачав торрент-файл, его активируют в Utorrent и начинается загрузка необходимого содержимого.



возможность отлаживать максимальную скорость скачивания и раздачи файла; существует поддержка magnet ссылок, так что скачивать ничего не придется, ведь активация загрузочного процесса начнется после нажатия на ссылку. Utorrent поддерживает юникод Windows в любой версии. настройки доступны на 60 языках, включая русскоязычный интерфейс. скачиваемые файлы ранжируются по рейтингу.

Если вы уже скачали Utorrent и хотите загрузить популярный кинофильм, можно зайти в программу и задать поисковый запрос в виде названия кино. Также можно сформулировать подобный запрос в Гугл-поиске.


Как скачать и установить программу Windows XP (Виндовс ХР)

Например, скачать Один дома-2 торрентом, затем перейти по ссылке, выбрать торрент-файл для скачивания фильма в нужном формате и щелкнуть по ссылке. Начнется автозарузка файла. После ее окончания, следует нажать на файд торрента и закачка фильма начнется в программе

Utorrent, которая также автоматически откроется и начнет работу. Как видите. Нет ничего сложного в использовании программы Utorrent. Устанавливайте ее бесплатно и пользуйтесь с удовольствием.

Статус программы Бесплатная
Операционка Windows 8, 7, Vista, XP, 8.1
Интерфейс Английский, Русский
Закачек (сегодня/всего) 89 / 160 374
Разработчик
Последнее обновление 16.01.2017 (Сообщить о новой версии)
Категории программы Windows XP

Скриншоты Utorrent для Windows XP

Новости

rss