Home News

Скачать фоторедактор на Андроид бесплатно

04.09.2018

видео Скачать фоторедактор на Андроид бесплатно

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОТОРЕДАКТОР НА АНДРОИД | Pixlr Express

Милая камера – это новая Android камера, приготовившая для каждого любителя селфи много фильтров и современных 3D эффектов. Отличительной особенностью приложения является поддержка технологии дополненной реальности, при том что требования к устройству остаются минимальными. Камера уже получила широкое признание, ну а насколько она будет полезна именно вам, читайте далее.



Селфимоджи – это ещё одна потрясающая возможность поделиться своим неповторимым настроением с друзьями при помощи одного лишь Android девайса. В приложении вас ждёт комплект уникальных эмоций, созданный специально для новенького Samsung Galaxy S9, но испробовать его в деле вы сможете на любой модели устройства.


Фотошоп для телефона или планшета / Photoshop for Android

Mug Life – совершенно новое приложение, которое заставит любую фотографию говорить и двигаться. Работает это при помощи уже знакомых нам нейронных сетей, только с улучшенной технологией. Именно так создаются мимика и эмоции персонажей компьютерных игр. Раньше эта потрясающая программа была доступна только счастливым обладателей яблочных девайсов, но теперь похвастаться обновкой сумеет и Android.

Huji – это новая камера для вашего Android устройства, которая поможет сохранить в памяти самые драгоценные моменты. Яркие и живые фильтры и совершенно уникальные эффекты помогут создавать из ваших фотографий настоящие шедевры. А самое главное – вам не понадобится ничего кроме телефона или планшета, никакой дорогостоящей техники.

Candy Camera помогает создавать самые эффектные селфи на Android в любое время. Используйте огромное число уникальных фильтров и корректирующих инструментов для того, чтобы выглядеть на фото лучше всех. Поделитесь с друзьями своими снимками и расскажите им о своем новом приложении!

Sweet Selfie – это идеальная камера для создания потрясающих селфи на вашем Android устройстве. Каждый пользователь найдёт здесь множество неповторимых инструментов, которые подарят новизну любому снимку. Просто сделайте несколько простых жестов, чтобы выбрать свой уникальный стиль!

APUS Camera – это простой и в то же время уникальный инструмент для обработки фотографий. Ещё никогда редактировать снимки на Android не было так быстро и легко. Смешные наклейки, декоративные фильтры, бьюти эффекты и другие потрясающие функции помогут создать новую яркую страницу в вашем фотоальбоме. Давайте же скорее начинать!

FaceApp – приложение для Android от создателей знаменитой программы Prizma! Теперь при помощи всё тех же нейросетей питерские разработчики заставят улыбнуться даже царевну-несмеяну, и прибавят или отнимут несколько десятков лет. Новый фоторедактор в первую же неделю разлетелся среди пользователей как горячие пирожки и с каждым днём он становится всё популярнее!

Afterlight – это фоторедактор на Андроид, в котором пользователи отмечают большой набор фильтров, эффектов и настроек изображения. Отличительной особенностью приложения можно назвать возможность профессиональной обработки фото, однако при этом освоить интерфейс легко сумеет обычный пользователь без какого-либо дополнительного обучения.

AppForType – это инструмент, который выполняет всего одну функцию – добавляет красивые надписи на фото, однако иногда и её хватит для того чтобы получился настоящий шедевр. Каждый день, каждая минута несёт в себе неповторимые мгновения, в вашу задачу лишь входит сохранить самые лучшие из них в своей памяти. А поможет небольшое приложение и конечно ваше любимое Android устройство.

Новости

rss