Home News

Mix Poster 6.0.0.0

04.09.2018

видео Mix Poster 6.0.0.0

HOW TO BLEND POSTER COLOUR (BASIC)

Mix Poster – это в некоторой степени бесплатная программа, инструменты которой позволят качественно наполнить сообщества во ВКонтакте новыми материалами. Настройки софта помогут более легко найти тематические группы, пользователей, откуда в дальнейшем будут копироваться материалы на ваши страницы или в сообщества. Благодаря настройке автоматической публикации ваши сообщества будут регулярно и точно в указанные сроки пополняться интересным контентом, который требуют подписчики.



Для запуска программного обеспечения обязательно следует предварительно установить специальную платформу – Microsoft .NET Framework. Помимо того, работая с базами, программка требует и ещё один дополнительный компонент – это Microsoft SQL Server Compact 3.5, а также версий, которые последуют после этой.

Всем известно, что программа платная, и лишь некоторое время ею можно воспользоваться бесплатно, в целях теста и ознакомления с функционалом, но есть выход – скачать кряк для Mix Poster , который активирует премиум версию софта на веки вечные для любой версии. Если всё-таки вы не намерены пользоваться кряком, то приобретение лицензии осуществляется на официальном сайте в специальном разделе «Лицензия».


Как пользоваться программой Mix Poster ВКонтакте версии 6.0.0.6?

Описание функционала

 

Функция мультиаккаунта или поддержка входа и дальнейшей работы с использованием нескольких аккаунтов ВКонтакте. Фильтрация материалов, исключая уже размещённые ранее, чтобы не повторялись. Репосты размещённых материалов на персональные страницы. Инструмент, позволяющий ограничить количество размещаемых записей. Встроенный браузер IE для проверки выполнения заданий. Можно использовать задержку, прокси сервера и сервис по автораспознаванию капчи – Antigate.com. Редактирование и дополнение копируемых материалов. Сохранение всех опубликованных постов в архив. Поддержка работы по сети, используя инструменты Dropbox. Выход с программного обеспечения по завершению постинга.

скачать

Поделиться "Mix Poster 6.0.0.0"

Mix Poster 6.0.0.0

Rate this post

Новости

rss