Home News

Видеоредакторы для Андроид скачать бесплатно

04.09.2018

видео Видеоредакторы для Андроид скачать бесплатно

4 САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ТОП МОНТАЖА ВИДЕО + ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ | Советы

Video me – это новый видеоредактор, который создаёт просто удивительные видеоролики. Приложение мастерски штампует голливудские трюки, волшебные спецэффекты, магические силы и ещё много того, что точно восхитит всех ваших друзей. При своей огромной функциональности инструмент остаётся очень простым и понятным, к тому же легко работающим на любом Android устройстве.



Videoshop – это видеоредактор, обладающий широким спектром функций и возможностей. Приложение подходит пользователям, которые только начинают пробовать профессиональную обработку видео, к тому же для работы инструмента не потребуется серьёзная аппаратура, достаточно одного лишь Android устройства.


ЛУЧШИЕ программы для МОНТАЖА ВИДЕО на смартфоне

Just a Line – это действительно уникальное приложение, которому пока нет аналогов. С его помощью вы сможете дополнять на фото и видео рисунки дополненной реальности. Поверьте, смотрится такой приём очень эффектно, он способен оживить любой невыразительный ролик, добавить в него изюминку. Приложение на Андроид очень простое, с минимумом настроек и максимумом фантазии.

LIKE видеоредактор – это магическое приложение, благодаря которому каждый из нас сможет себя почувствовать настоящим режиссёром. Всего лишь несколько нажатий на любом Android устройстве – и вот обычное видео уже превращается в волшебное. Именно такие ролики обычно больше всего нравятся друзьям, а значит они с удовольствием поставят вам свой лайк!

Funimate – новый бесплатный редактор видео с музыкой и крутыми эффектами, которого так не хватает вашим видео! Снимайте на своём Android ещё качественнее, создавайте самые лучшие клипы и удивляйте друзей непревзойдёнными идеями каждый день. Стать автором потрясающего ролика легко – нужно только подобрать для себя хороший инструмент, ну а вдохновение не заставит себя ждать слишком долго.

KineMaster Pro – это полнофункциональный видеоредактор на Android с множеством уникальных инструментов. Благодаря возможности работы со слоями программа подходит не только новичку, но и профессионалу. Также вы найдёте здесь множество эффектов, фильтров и разнообразных наклеек, которые обязательно пригодятся в вашем видео.

Lomotif – это мощный инструмент для редактирования видео прямо на вашем Android устройстве, которым одинаково удобно пользоваться как на планшете, так и смартфоне. Вы сможете добавлять музыку, делать обрезку, использовать различные фильтры и подгонять размеры видео под стандарты, принятые в Instagram и других популярных социальных сетях.

FilmoraGo – три простых шага в редактировании видео на любом Android устройстве. Откройте фото из Галереи или любимой соцсети – это раз, выберите подходящую тему, эффекты и музыку – это два, сохраните или сразу разошлите всем своим друзьям – это три! Всё предельно понятно и никаких лишних действий.

FlipaClip – приложение на Android, с которым вы почувствуете себя не просто художником, а настоящим мультипликатором! Программа поможет быстро и без особых усилий нарисовать картинки, а потом заставить их двигаться. Всё остальное будет зависеть только от вашего вдохновения и фантазии!

Новости

rss