Home News

VkAudioSaver 3.46.11 - скачать VkAudioSaver на PiratPortal.Com

04.09.2018

видео VkAudioSaver 3.46.11 - скачать VkAudioSaver на PiratPortal.Com

Как скачать музыку с вк бесплатно - скачай плейлист или саундтрек за 2 клика🤩🤩🤩🤩

В интернет-пространстве среди большого количества разнообразных возможностей для скачивания и прослушивания музыкальных произведений особняком стоят программы, разработанные специально для социальных сетей. Для того, чтобы получить истинное наслаждение от комфортного и всестороннего использования музыкального потенциала «ВКонтакте», теперь достаточно скачать VkAudioSaver.



Что такое VkAudioSaver

VkAudioSaver — специально разработанная программа, предназначенная для использования в «ВКонтакте» и позволяющая бесплатно прослушивать и скачивать аудиофайлы. Всего лишь один-единственный клик – и полностью все результаты поиска уже скачены! Разработчики включили в нее возможности поиска и прослушивания, а также редактирования альбомов.


Kak skachat muzyku cherez pk programmoi VkAudioSaver

Приятная и легкая в эксплуатации, программа также позволяет скачивать музыкальные произведения у конкретного пользователя социальной сети, целой группы или публичных страничек. Если же новостные посты содержат в себе какую-либо песню или мелодию, благодаря простой вставке адреса из истории браузера в окно поиска программы можно скачать ее целиком! Помимо Windows, допускается работа в Linux.


download musica programa VkAudioSaver

Специальная подсказка, основанная на статистических подсчетах при вводе поискового запроса, позволяет мгновенно отображать самые популярные хиты и их исполнителей. Настройки позволяют осуществлять оперативный поиск музыкальных произведений по новостям, стенам, а также по персональным страницам. Любое аудио крупнейшей российской сети теперь можно легко, очень быстро и со всем многообразием удобств получить в собственное распоряжение.

Мультиязычный интерфейс расширяет горизонты. Разработчики учли также автоматическое обновление устройства.

Почему VkAudioSaver?

Экономия времени широкий спектр услуг – основные причины, по которым целесообразно остановиться на предлагаемой уникальной разработке.

Оперативный поиск аудиофайлов по всей социальной сети, возможность автоматического определения качество и размера записей, исключение низкокачественного продукта – лишь немногие из широкого набора услуг, представленных в VkAudioSaver.

Если есть необходимость просмотра всех аудиозаписей выбранного исполнителя или группы, можно простой вставкой в поле поиска скопированного адреса ссылки из соответствующей строки браузера увидеть все, что доступно в социальной сети на данный момент. Аналогичная возможность предусмотрена и для новостного поста или страницы пользователя.

Менеджер загрузок позволяет скачать все музыкальные произведения в один клик, а также удалять активные загрузки.

Встроенный онлайн медиа-плеер предоставляет такие возможности, как повтор произведения или плейлиста, порядковое или случайное воспроизведение. Ручное управление позволит настроить проигрыватель с учетом индивидуальных особенностей.

Возможности управления списками воспроизведения, безопасной авторизации с обычным приложением в социальной сети, возможность скрыть свои данные, отображение текстов песен – все это доступно в одной программе.

Интеграция с Last fm и «ВКонтакте» дополняют имеющиеся большие возможности. Интеграция с Unity доставит удовольствие пользователям Linux. Можно также постоянно пополнять информацию о любимых артистах и группах, получая сведения о том, кого еще слушают, выбрав данное музыкальное произведение.

Все перечисленное доступно благодаря простейшей операции — загрузить VkAudioSaver.

Новости

rss