Home News

Описание о сайте для мобильных телефонов ozarnik.ru (озАрник.ру) почитать.

04.09.2018

  Здравствуйте и спасибо, что заглянули на сайт Озарник.ru !

   

Наш сайт специально создан для владельцев сотовых телефонов и смартфонов. Здесь Вас ждет большая коллекция свежего мобильного контента. Мы предлагаем вам качественные бесплатные звонки, рингтоны , игры, картинки, видео и мобильные приложения для ваших любимых телефонов.

    Скучные стандартные рингтоны входящих звонков остались в прошлом. Мы предлагаем заменить их на новые – оригинальные и интересные рингтоны которые можете бесплатно скачать на нашем сайте.

  Все мелодии на звонок, которые мы предлагаем Вам, имеют формат MP3 и не занимают много памяти в телефоне. Они созданы специально для того, чтобы оповещать вас о входящих вызовах.

 

 

 В разделе Прикольные звонки предлагается смешная и веселая нарезка музыки, которую можно использовать в качестве звонка для поднятия настроения себе и окружающим. Сделать утро добрым поможет специальный звонок для будильника.

  Выбирайте на сайте мелодии и рингтоны - скачать их можно напрямую с нашего сервера, без всяких файлообменников и совершенно бесплатно.

 

  В отдельной категории мы собрали коротенькие мелодии , голосовые рингтоны и звуки, которые можно установить в качестве сигнала для входящих SMS-сообщений. Вы можете выбрать мелодии для SMS на разные случаи жизни: громкие, которые не позволят пропустить важное сообщение в оживленных шумных местах, или наоборот спокойные, которые будут сообщать вам о приходе нового сообщения тихо и незаметно для окружающих. Все мелодии на смс имеют традиционный формат MP3.

  Мы предлагаем Вам только свежий и самый качественный контент. Вы легко можете убедиться в этом, прослушав любую мелодию перед тем, как скачать себе на телефон.

 

  Также на сайте Вы найдете картинки на телефон на всевозможные темы: звезды спорта и кино, герои любимых фильмов и мультиков, красивые девушки, машины, природа и животные, а также анимационные картинки. Вы обязательно подберете что-нибудь для себя. Все картинки в формате JPG, который поддерживают практически все модели современных телефонов.

  На нашем сайте мы предлагаем для бесплатного скачивания самые свежие и стильные заставки , в том числе анимационные. А в специальном разделе вы найдете оригинальные темы на телефон.

 

  Игры на телефон сегодня необычайно популярны. Наибольшим спросом пользуются гонки, аркады, стрелялки, карточные и логические игры. Секрет популярности мобильных игр заключается в том, что играть в них можно в любом месте и в любое удобное время – они всегда под рукой! На нашем сайте мы предлагаем Вам скачивать любые игры бесплатно. Важно! Для скачивания игр на некоторые телефоны, кроме файла с расширением .JAR может дополнительно потребоваться файл .JAD. Если файл отсутствует, его легко можно сгенерировать в программе JADMAKER. Скачать программу можно в разделе «Программы для телефона». И это тоже бесплатно!

  Раздел « Видео » содержит ролики в форматах 3gp и MP4. На сайте можно посмотреть онлайн и скачать музыкальные клипы и видео приколы бесплатно.

 

  В разделе « Программы для телефона » вы найдете много полезных приложений, которые могут быть установлены на компьютер для связи с сотовым телефоном. Там же можно бесплатно скачать и другие программы для телефона, например, для закачки файлов, синхронизации или редактирования каких-либо функций.

 

  Java приложения , несомненно, являются сегодня наиболее востребованным мобильным контентом. В разделе Приложения Java Вы можете скачать проигрыватели, веб-браузеры, навигаторы, плееры и еще много всего!

 

  В разделе « SMS стихи » собраны текстовые сообщения по разным темам включая готовые поздравления в коротеньких стишках и прикольные смс на разные случаи жизни. Выбирайте любую и отправляйте любимым и друзьям.

  

Если вы захотите зарегистрироваться на сайте то сможите добавлять в свои закладки нажав на такой значок   любимые мелодии которые всегда будут рядом, найти их можно в своей панели сайта нажав: Мои закладки .

 

Важно : Если где то делитесь на форуме информацией о нас то создайте ссылку на наш сайт, или непосредственную новость. Спасибо.

    *  90% всех рингтонов на звонок  мы нарезаем и редактируем сами (поэтому   Предупреждаем п олного повторения мелодии в  оригинале  песни не будет ).

 

 

Все материалы доступны исключительно для личного пользования в ознакомительных целях и не должны использоваться для последующего распространения или трансляции, а равно извлечения коммерческой выгоды .

 

С уважением, администрация сайта ozarnik.ru

Новости

rss