Home News

Скачать VkDuty 3.9.5 Pro бесплатно

04.09.2018

видео Скачать VkDuty 3.9.5 Pro бесплатно

КАК НАКРУТИТЬ 10000 ПОДПИСЧИКОВ 2017 | ХАЛЯВА ВК 2017 | БАГИ

В материале об обычной, бесплатной версии VKDuty, были описаны инструменты и достоинства этой программы, но немного с урезанным инструментарием. В данной новости я затрону её платную версию – VKDuty Pro. В этом виде программного обеспечение достаточно большое количество преимуществ по сравнению с общедоступной, которые я постараюсь описать как можно подробнее.



Как правило большинство пользователей этого софта используют именно бесплатную, лишь некоторые могут позволить приобрести себе расширенную версию. Но, как показывают результаты, даже бесплатная является отличным средством для раскрутки во ВКонтакте, что уж говорить о премиум. После активации программы вам откроются такие возможности как накрутка по критериям, накрутка статистики просмотров и посещений в сообществах и многое другое. Кстати, если вы не хотите покупать её, то следите за темой, в которой я время-от-времени публикую бесплатные лицензионные ключи для VKDuty.


✅ Авторизация в VkDuty 4.0. ✅ Бесплатная Накрутка Вконтакте.

Описание функционала

– Различная накрутка таких показателей как лайки, друзья и подписчики, репосты записей на стенах, фотографий и видеозаписей, пользователи в группы и публичные страницы, комментарии, голоса в опросах и статистика посещаемости.


Бесконечная накрутка друзей ВК 2018 [программа FRIENDS обход ограничения]

– В отличие от бесплатной версии, в лицензионной вы не будете выполнять задания других пользователей, а также ваши задания будут всегда на первых позициях в списках что значительно ускоряет накрутку.

– Продолжение накрутки в том случае, если вы закрыли окно программы.

– Максимальная защита страниц от вероятности попадания под блокировку.

– Продвижение записей комментариями, текст которых вы сможете указать лично.

– Доступна функция установки задания в очередь. К примеру, вы запустили накрутку лайков, в то же время можно составить задание на накрутку друзей, которое начнёт выполняться сразу после того, как выполнится первое.

– Множество критериев по отбору участников в друзья, пользователей, которые будут репостить материалы, участников в сообщества и тому подобного.

– Реализация оповещений на мобильный телефон о окончании накрутки, запуске нового задания и прочих моментах.

После того, как вы приобретёте ключ на активацию премиум версии, его потребуется ввести в соответствующее поле, расположенное в разделе «Pro версия».

Поделиться "Скачать VkDuty 3.9.5 Pro бесплатно"

Скачать VkDuty 3.9.5 Pro бесплатно

5 (100%) 3 votes

Новости

rss