Home News

СКАЧАТЬ Yawcam бесплатно на русском языке

04.09.2018

видео СКАЧАТЬ Yawcam бесплатно на русском языке

Туториал. Установка Yawcam

Современные разработчики создали удобную программу для максимального удобства пользователей веб-камер, ip-камер. Те, кому посчастливилось скачать yawcam уже оценили интуитивно понятное управление и привлекательный дизайн данного продукта.


Yawcam-где скачать\как установить+обзор

Программа отлично справляется со своей главной задачей, она транслирует видео, снимаемое разными камерами. Благодаря несложным манипуляциям видеоматериалы могут быть не только отсняты, но и сохранены на диске, а также быстро выложены на сервер выбранного медиа портала.


Как установить и настроить Yawcam

Через эту утилиту может быть реализована функция съемки в реальном времени потокового видео. Программа умеет делать снимки и работает с форматами наиболее востребованными, это JPG, GIF, PNG. В программе встроен веб-сервер. Она адаптирована к FTP-серверу. Пользователю предоставляется возможность запускать программу как службу ОС Windows, накладывать метки времени или текстовые символы. Для использования Yawcam может быть установлен один из языков, имеется наилучшим образом составленное русское меню. Благодаря инновационному подходу к разработке и обновлениям, среди возможностей утилиты тайная видеосъемка и реагирование через датчик на движение. Это значит, что предусмотрена функция активации записи видео при обнаружении камерой движения в зоне видоискателя. Возможность защиты паролем является дополнительным положительным моментом, добавляющим этому продукту поклонников. Пароль поможет сохранить личные видео файлы от несанкционированного просмотра. Кроме того, пользователи отмечают, что нелишней является возможность планировки записи видео. Такой подход способствует сверх рациональному использованию места в хранилище, так как камера берет исключительно значимые моменты. Примечательно, что с Yawcam могут корректно работать множество разных моделей камер.

При помощи такого софта пользователь без труда устроит продуманное наблюдение за любым выбранным объектом – офисом, загородным сооружением. Также известно, что создатели стараются систематически улучшать продукт, внедряя новые возможности и удаляя все ошибки. Приятного и полезного вам видеонаблюдения вместе с Yawcam! Перед тем, как загрузить yawcam, не забудьте установить пакет Java, он находится в свободном доступе на официальном сайте.

Статус программы Бесплатная
Операционка Windows 8, 7, Vista, XP, 8.1
Интерфейс Английский, Русский
Закачек (сегодня/всего) 89 / 160 374
Разработчик
Последнее обновление 25.02.2015 (Сообщить о новой версии)
Категории программы Вебкамера

Скриншоты Yawcam

Новости

rss