Home News

Скачать VKNews бесплатно на русском языке

04.09.2018

видео Скачать VKNews бесплатно на русском языке

T-Fest - Мама Разрешила

ВКньюс — полезная утилита для администраторов групп социальной сети Вконтакте. Поэтому многих интересует, где скачать vknews.


T-Fest - Не забывай

Полезна программа тем, что человек может абсолютно бесплатно пиарить группу, отправляя в другие сообщества ссылку на собственное. Это очень удобная вещь, так как абсолютно все делается вручную.

Особенности программы

Все, что потребуется от пользователя, это вставить ссылку на группу, нажать кнопку «Обновить список», а после этого «Старт». После этого ссылка начнет пиариться во всех доступных группах, но взамен этого также нужно пиарить и чужие сообщества. Все очень доступно и просто.


Latest New Viral Vk Social Media Android App 2017

В новой версии было привнесено много нового. Главным преимуществом перед устаревшей версией является то, что теперь аккаунты не будут блокироваться (они останутся с целости и сохранности).

Был также изменен способ покупки версии PRO. Она была убрана совсем, если говорить точнее. Сейчас для использования приложения, необходимо пополнить баланс, запомнить секретный код, и вставить его. Вместе с отправкой ВП будут списываться и монеты.

Также существует реферальная система. За каждого человека, которого пригласил пользователь, пополняющего баланс, происходит начисление десяти процентов от этой суммы.

У приложения существует один недочет: пароли от аккаунтов в социальной сети должны быть без символов и на латинице. То есть, если пароль будет иметь различные запятые, точки, будет на русском языке, то продукт выдаст ошибку.

Список функций

Взаимный пиар групп (необходимы права администрирования в группах); Возможность экстренного удаления отправленных постов; Текстовый пиар с гиперссылками; Возможность пиара текста с гиперссылкой следующего вида [public***|Читать продолжение..] + прикрепленное изображение; Можно просматривать статистику абсолютно любой открытой группы; Ее также можно просматривать через сам браузер или программу.

Работа с музыкой включает в себя:

действия с собственным списком и аудиозаписями друзей; возможность поиска композиций по их названию; прослушивание найденных мелодий; отправка треков на стену друзей и собственную; удаление и добавление песен в список личных аудиозаписей.

В разработке планируется

Грабинг постов из числа выбранных сообществ, с глубоким фильтром рекламы и спама.

К функциям текстового пиара добавляется и взаимная возможность.

Чтобы загрузить vknews необходимо иметь доступ в интернет.

Новости

rss