Home News

VKDog 3.3.9

04.09.2018

В помощь админам групп и пабликов социальной сети ВКонтакте публикую обновлённую версию софта VKDog, который является многофункциональным граббером записей как с одного указанного сообщества, так и с массы страниц. Используя программу вы забудете о скучном поиске уникальных групп и материалов в них, поскольку задача программы автоматизировать данные действия.

Программное обеспечение является приоритетным средством для авто наполнения групп и пабликов путём граббинга (копирования) контента с тематических и не тематических сообществ ВКонтакте в свои. Используя это приложение вы забудете о том, как это тратить время на ручной поиск требуемых материалов, поскольку программа сделает это за вас в автоматическом режиме.

VKDog довольно богат на необходимый каждому владельцу сообщества функционал. О наиболее важных и основных компонентах инструментария вы можете прочесть ниже, а в дальнейшем оценить, подходит ли вам данная программа или же нет.

Функции и особенности программы ВК Дог:

Формирование задания в ручном режиме: название проекта (для более удобной навигации по списку заданий); производимое действие программой (граббинг всей стены, отдельных материалов, аудиозаписей, фото, видео); конечная группа или паблик в которую будут производиться публикации; источник контента (сообщество, откуда будет копироваться материал); тайм-аут на публикации (промежуток времени между публикацией постов); граббинг контента «с» и «по» определённые порядковые номера; граббинг материалов с определённым количеством лайков – «от» и «до»; подключение сервиса Antigate для автоматического распознавания проверочных кодов (капч). Запуск, остановка и сохранение созданных заданий (настроек). Гибкие настройки параметров программы.

скачать

Поделиться "VKDog 3.3.9"

VKDog 3.3.9

Rate this post

Новости

rss