Home News

Clickermann 4.9

04.09.2018

видео Clickermann 4.9

Как пользоваться автокликером? Clickermann

Clickermann 4.9 — это абсолютно новое поколение ботов, которые когда-либо разрабатывались для сервиса накрутки лайков, друзей и участников сообществ Вконтакте — Olike.ru. Данная программа представляет из себя некоторого рода авто кликер, который способен стабильно, но немного медленно накрутить «сердечки» в Олайк.


Автокликер(Clickermann)Обучение!

В среднем, скорость накрутки количества лайков колеблется от 200 до 400 в час (безопасные числа, поскольку, если производить накрутку свыше данных цифр, возможна вероятность бана со стороны сервиса). Заработок «валюты olike» производится за счёт вступления в группы или подписки на публичные страницы, а так же путём простановки лайков на фотографиях, видеороликах и других различных записях на страницах пользователей Вконтакте.

Бот можно использовать с интеграцией в несколько аккаунтов. Например, если у вас существует 10 различных страниц в ВК.ком, вы сможете залогиниться со всех 10-ти, и таким образом у вас будет ежедневно около 70 тыс. «сердец».

Инструкция по работе с программой:

После загрузки программы, скачайте и установите последнюю версию браузера «Opera» (скачать с официального сайта). Далее запустите файл «Clickermann.exe», который находится в главной папке. В появившемся окошке нажмите «Загрузить сценарий» (открыть). После этого вам необходимо открыть один из трёх файлов: группы.cms — в том случае, если будете осуществлять накрутку путём подписки или вступления в сообщества. мне нравится.cms — в том случае, если будете осуществлять накрутку путём простановки лайков. гибрид.cms — смешанный стиль, то есть, вы сможете производить накрутку двумя выше указанными способами одновременно. После проделанных манипуляций войдите на сайт Olike.ru с помощью своего аккаунта Вконтакте. Далее потребуется зафиксировать вкладку сайта в браузере (правой кнопкой мыши на вкладку » зафиксировать вкладку). Теперь вам потребуется установить некоторые настройки в Opera. Запустите окно общих настроек (Ctrl+F12). В окне настроек откройте вкладку «Расширенные», затем «Управление». Уберите галочку напротив «Включить управление мышью» и установите напротив «Одиночные горячие клавиши». Теперь выберите профиль под именем «Opera 9.2 Compatible». Нажмите сочетание клавиш Ctrl+Alt+W и установите галочку напротив «Не показывать диалог», затем кнопку «Да». После изменения настроек браузера перейдите в запущенный ранее файл «Clickermann.exe», отныне вам предстоит работать с ним. Важно знать, что язык ввода должен быть переключён на русский, а так же страница Вконтакте должна быть русскоязычная. В программке нажмите «Начать воспроизведение сценария» и откройте окно браузера с вкладкой Olike. Примерно через 10 секунд кликер (бот) начнёт работу.

После окончания работы с программой, закройте её с помощью клавиш Alt+S.

скачать

Поделиться "Clickermann 4.9"

Clickermann 4.9

5 (100%) 1 vote

Новости

rss