Home News

Сервисы бесплатной раскрутки групп и аккаунтов соцсетей

04.09.2018

видео Сервисы бесплатной раскрутки групп и аккаунтов соцсетей

SocialHammer - сервис раскрутки аккаунтов в социальных сетях. Social hammer - продвижение Вконтакте

Приветствую всех на своем блоге ! Как вы, наверное, уже знаете, я сейчас активно увлекаюсь исследованием SMM и все что с ними связано. Я уже немного писала про то, как можно бесплатно привлекать подписчиков вконтакте .  Сегодня мы продолжим эту тему, и рассмотрим привлечение подписчиков в группы вконтакте с помощью бесплатных и платных сервисов .



Сразу предупреждаю вас . Я использовала эти сервисы на свой страх и риск, понимая что контакт не любит когда используют сторонние сервисы для накрутки лайков, подписчиков, друзей. Я использовала как свой основной аккаунт, так и специально созданный фейковый. Пока ничего с ними не случилось: ни с одним ни с другим.


Бесплатная программа для продвижения в социальных сетях SMM-Tools (Раскрутка Instagram)

Также хочу вам сказать, что эти методы раскрутки группы не смогут вам за день нагнать кучу посетителей. Если вам надо быстро раскручивать группу, то лучше наймите профессионального админа, и закажите у него платное продвижение группы. Так и быстрее будет и качественнее. Но если вы сами продвигаете какую-то группу, особенно только-только ее создав, вам нужны будут люди, так сказать для массовки. Вот эту самую массовку мы с вами и будем создавать. При чем не ботами, а живыми людьми (офферами) , которые возможно и заинтересуются вашей группой впоследствии и останутся с вами. Конечно, кто-то из них может выйти через день, два, три, неделю. Но это неизбежный процесс жизни группы. Кто-то всегда отписывается. С этим надо смириться, и постараться, чтобы количество отписавшихся было меньше количества новых участников.


PublBox - раскрутка в соц сетях это просто. VK, Instagram, YouTube.

Итак, представляю вашему вниманию

http://fastintop.com http://smofast.com http://vliker.ru http://likest.ru

http://turboliker.ru/

Давайте начнем по порядку.

Прицип бесплатной раскрутки в этих сервисах один. Вам при регистрации дается определенное количество монет (очков) на ваш баланс. Вы можете пополнить баланс с помощью реальных денег, а можете с помощью выполнения несложных заданий: вступить в группу, добавить в друзья, поставить лайк на фото. Как раскручивать свою группу при помощи данных сервисов вы, наверное, уже догадались. Но если нет, вкратце расскажу про каждый из сервисов.

Fastintop (Фастинтоп) — сервис раскрутки в соцсетях

Регистрируемся как обычно. После регистрации нам дают 50 бонусных монет.

Далее создаем свое первое задание. Для этого идем во вкладку Мои проекты -> Создать новый проект. Заполняем все поля. Как пример можете посмотреть на скриншот ниже.

Стоимость за клик я советую ставить равной 10 , а не 4 как на скриншоте. Как я потом проверила, в основном люди ставят именно такую сумму монет,  за вступление в  группу.

И что же получается, если ставить СЗК (стоимость за клик) равным 10, то мы получим только 5 подписчиков в нашу группу? Да, это так. Но вы же можете и заработать эти монеты, также выполняя задания других участников.  Для этого под надписью Бесплатные поинты выбираете то задание, которое хотите выполнить. Например, вступить в группу вконтакте.  Вам необходимо будет подключить свой аккаунт к этому сервису, чтобы выполнять задания. Нажмите просто подключить, и разрешить доступ приложению. Далее если вы выбрали вступить в группы перед вами будет такая картинка:

Чтобы выполнить задание и получить монеты вы должны нажать на кнопку «присоединиться» . Вам выскочит окошко с группой вконтакте. Вы нажимаете вступить в группу. Закрываете окошко. Вам автоматически добавляются монеты (смотрите справа вверху возле слова Баланс). Если группа вам не нравится, вы можете ее пропустить, нажав кнопочку «пропустить». Таким образом вступать в группы можно только в те, которые вам импонируют.

И кстати, по правилам этого сервиса выходить из групп (отменять лайки, удалять друзей) нельзя, но как они это проверяют, я не знаю. Статистика в группе вконтакте (на сколько я ее успела изучить) не дает такой подробной информации, чтобы можно было выследить тех, кто сбежал из вашей группы (это можно сделать при помощи различных приложений, но насколько они говорят правду — я не в курсе).

Тем, кто не хочет жмакать «вступить в группу» и кого есть деньги в этом сервисе предоставляют возможность купить монеты (поинты), поставить задание и наслаждаться увеличением числа подписчиков в группе (к примеру 10 000 поинтов стоят около 300р).

Следующий сервис, в котором можно точно также давать и выполнять задания за монеты это

SMOfast (СМОфаст) — сервис раскрутки в соцсетях

 

Также проверенный и довольно неплохой сервис накрутки подписчиков, лайков друзей в различных соцсетях. Регистрация не сложная.

Если в предыдущий сервис был нацелен только на контакт,  то здесь мы можем создавать задания на все самые популярные в рунете соцсети: фейсбук, контакт, твитер, гугл+, ютюб, linkedin, Instagram.

Вот такие задания можно давать на этом сервисе:

Добавляем свое задание. Для этого клацаем справа по ссылке «добавить задание». Выбираем в выпадающем меню тип задания. В нашем случае это ВК Группы.  В поле «группа» вводим только id нашей группы или ее короткий адрес .

Цену за вступление лучше давать 4-5 поинтов. Меньшую стоимость вряд ли кто увидит в списке заданий.

Проверить свое вновь созданное задание можно, нажав на кнопку «мои задания» и выбрав в меня свой тип задания «ВК группы». У меня благодаря этому сервису в группе уже появилось 66 новых человек.

Когда монеты, данные вам за регистрацию закончатся вам необходимо будет зарабатывать монеты выполняя несложные задания, либо просто купить определенное количество монет за деньги.

Стоимость  там не большая (от 0,75 $ за 1000 монет). Давайте посчитаем, сколько нам обойдется подписчик в группу вконтакте. За 1000 монет мы можем получить 250 подписчиков (при условии, что в задании вы ставили стоимость вступления в группу 4 монеты). 250 подписчиков стоят 0.75 $, а один подписчик вообще обходится 0,003 $.

Скажу вам небольшой секрет : наверху на этом сайте есть такой раздел «Бонусы». Если вы выполните 25 заданий в день, то получите 50 бонусных монет на счет, которые вы сможете потратить на раскрутку вашей группы вконтакте.

vLiker (вЛайкер) — сервис для раскрутки в соцсетях

Этот сервис также можно использовать для раскрутки своих сообществ и аккаунтов. В нем вы можете накрутить лайки на фото, на видеозаписи, на посты на стене и на комментарии, а также купить подписчиков, друзей, репосты.

Лайки накручиваются по обычной схеме: «ты мне — я тебе». Сколько вы «налайкали», столько и вам «налайкают».

Например, нам нужно чтобы какой-то пост в группе получил первоначальное одобрение от людей в виде лайков. Мы вставляем ссылку на этот пост (ссылку на пост можно получит нажав на время его публикации) в специальное поле и выбираем сколько лайков нам надо. Допустим нам надо 10. Выбираем и нам тут же предлагают на выбор фотки, которые мы будем «лайкать».

Как только мы выполним задание, появится окошко в котором будет показана полоса прогресса выполнения нашего задания. И естественно нам предлагают ускорить этот процесс за деньги. Но мы не ускоряем, а просто ждем. Обычно в течение вечера уже приходят наши сердечки.

Этот сервис можно использовать для выигрывания в конкурсах, для повышения авторитета постов в группе (залайканые вызывают больше доверия и желания лайкнуть в ответ),  для улучшения настроения,  в общем, только от вашей фантазии все зависит. 

Также этот сервис предоставляет возможность купить определенное количество подписчиков в группы. Но я не покупала и о их качестве судить не могу. Цены там таковы: 90 р. за 100 человек .

Likest (Лайкест) — сервис бесплатной раскрутки в соцсетях

Регистрация простая: авторизуемся через вконтакте. Далее размещаем в статусе определенную фразу, чем вы подтверждаете что это именно ваш аккаунт. Вам выдается сразу же 30 сердечек. За подтверждение своего мыла, еще 20 сердечек. За добавление людей в друзья 4 сердечка, за лайк на фото 1 сердечко, за вступление в группы — в зависимости от того, какую сумму люди назначили за это вступление. За приглашение друзей и вам и другу, прошедшему по ссылке начислется по 20 и 10 сердечек соответственно. Так что если захотите зарегистрироваться в этом сервисе — проходите по моим ссылочкам ????

Что мне понравилось в этом сервисе? То что при заказе подписчиков в группу можно сделать определенный таргетинг, т.е. выбрать кто может вступать в эту группу (пол, возраст, количество друзей). И это абсолютно бесплатно!

Я заказала 19 подписчиков за 57 сердечек. Пришли они буквально за минуту. Радует, что таргетинг работает. Пришли только девушки. «Собачек» среди них не было замечено, что также не может не радовать. Сразу из группы никто не вышел. Так что все норм.

Кроме лайков и подписчиков тут также можно накручивать опросы и репосты . Что также не может не радовать. (например для любителей конкурсов вконтакте это пригодится). А еще этот проект некоммерческий, поэтому тут водятся только такие же любители сердечек, которые и будут выполнять ваши задания.

Turboliker (Турболайкер) — сервис бесплатной и платной раскрутки в соцсетях

Еще один сервис для накрутки подписчиков или лайков. Регистрируемся как обычно. Если вы регистрируетесь по моей ссылке , то к стандартным 25 сердечкам при регистрации вам дадут еще 25 сердечек после выполненных нескольких заданий.

В этом сервисе можно раскручивать только контакт и ютюб. Накручивать можно все: лайки, опросы, репосты, комментарии, друзей, подписчиков в группы. Правда в этом сервисе свои заморочки: когда вы делаете любой заказ (например, накрутить подписчиков в группы) часть выделенных вами сердечек пойдет как отчисление сервису. Это немного усложняет расчет количества необходимых сердечек для накрутки определенного числа подписчиков. На зато в этом сервисе можно ставить таргетинг (т.е. выбирать какие именно подписчики нам нужны).

Также в этом сервисе можно купить эти самые сердечки (лайки). К примеру 50 лайков (внутренняя валюта сервиса) стоят 5 рублей. С если ставить цену в 10 лайков за подписчика в группу, то за 5 рублей мы сможем получить 4-5 человек. В принципе очень даже дёшево. Плюс постоянным клиентам там еще и скидки дают.

Это были проверенные мной и рекомендуемые сервисы, работой которых я осталась довольна. На самом деле похожих сервисов раскрутки в соцсетях много. Как их выбирать? Я думаю лучше всего выбирать те, в которых вы можете зарегистрироваться как работник (исполнитель). Т.е. вы можете что-то лайкать и зарабатывать лайки, или можете выполнять задания (сделать репост, пригласить 40 друзей) за небольшие деньги (например на биржах по типу форумка и адвего ).

Там где вам просто предлагают купить определенное количество подписчиков в группу я советую обходить стороной, или хотя бы почитать отзывы (на помните: отзывы тоже покупаются на том же адвего!). Т.к. многие такие фирмы просто нагоняют ботов и «собачек». Или еще бывают случаи: заказали люди 1000 подписчиков. Они вступили, вроде все хорошо, если бы не одно но. Через недельку вся 1000 подписчиков дружно вышла из группы.

Так что будьте осторожны, мошенники не дремлют!

Olike (Олайк) — сервис для раскрутки в соцсетях

Также хочу вам рассказать про один похожий сервис раскрутки в соцсетях — Olike . Я зарегистрировалась там. Внешний вид сайта мне понравился. Как пользоваться сервисом — очень понятно, там даются подробные инструкции со скриншотами. Вроде все должно быть с сервисом нормально. Но есть несколько «но» из-за которых я не рекомендую этот сервис.

При регистрации нам не дают вообще никаких начальных сердечек (валюта в данном сервисе). Т.е. чтобы получить себе подписчиков или сердечки на аву нужно сразу вкалывать. Возможно это сделано, чтобы люди не создавали мультиаккаунты, но мне как честному пользователю это очень неудобно. Стоимость вступления в группу в этом сервисе всего 2 сердечка , когда поставить лайк — 1 сердечко. Так что сразу разжиться кучей сердечек не получится. Это тоже минус я считаю. Дальше еще интереснее. Я думаю, ну надо же проверить этот сервис. Он находится в поисковой выдаче на втором месте по запросу «бесплатные подписчики в группу». Стала я лайкать со своего фейка фотки и вступать в группы. При чем делала я это аккуратно, не слишком часто, что бы акк не забанили «за подозрительную активность».  А лайки то не приходят ! Точнее не за каждый поставленный мной лайк мне засчитывают сердечко. Сердечки должны приходить в течении минуты. Но если они сразу не пришли — можете их больше не ждать! Они и не прийдут! Я хотела проверить этот сервис не на накрутку лайков, а именно на накрутку подписчиков в группу . Мне много не надо 10 человек было бы достаточно. Вот я и считаю:» 10 человек по 2 сердечка, это мне надо налайкать 20 фоток. Не так уж и много.» Думаю проверим, заработала я 20 сердечек, захожу на вкладку «подписчики для групп вконтакте». Пытаюсь заказать услугу, а там мелким шрифтом написано: минимум 100 подписчиков! Ну и нафига мне столько? Решила проверить этот сервис хотя бы на накрутку лайков . Тут тоже ограничение — минимальное количество лайков 10. Думаю, ладно! Проверим. Заказала. Пришли все 10 лайков моментально, за минуту, БЕЗ оповещений об этих лайках. Т.е. чтобы увидеть что они все таки ко мне дошли мне нужно было обновить страницу. Но я упрямая девушка и решила таки добить этот сервис и таки узнать какие будут подписчики, если их заказать на Олайк.  Я не жалея себя несколько дней подряд лайкала чужие странные фотки и записи. При чем не всегда эти самые фотки были в наличии! Хочешь заработать свои лайки, а лайкать нечего. И такое там случается достаточно часто.  Но я для вас мои дорогие читатели и подписчики провела эксперимент, набрала минимальные 200 сердечек и заказала 100 подписчиков в свою группу.

Отчет по тем подписчикам которых я получила в сервисе Олайк

Для начала привожу скрин, что все-таки подписчики в этот день появились.

Как быстро появились подписчики? Практически за первые секунд 20 появилось сразу 35 участников, за первые пару минут количество новых участников увеличилось до 80, и далее уже более медленно заходили новые подписчики. Точное время за которое ко мне дошли все остальные я не замеряла, но в течение получаса где-то все дошли. Среди подписчиков каким-то макаром оказалось 5 «собачек». Я группу перед этим экспериментом чистила от собачек, поэтому могу точно сказать что эти собачки из  тех, кого я заказала. Остальные подписчики оказались практически все с аватарками, и достаточно приличными. Больше половины новых подписчиков оказались мужчины. Вышли сразу после вступления 7 человека. Как они себя дальше поведут — посмотрим. Если будет что интересное, я вам сообщу.

Итого на момент написания статьи со 100 заказанных человек 12 вышли или забанены.

Таким образом в принципе, если вас не смущают количество лайков которые необходимо поставить, если вас не смущает, что ваши лайки не всегда будут засчитаны, и вам для определенных целей нужны бесплатные подписчики в группу, то можете заказывать. Я проверила, сервис хоть и криво, но работает.

Так что друзья, я вам предоставила проверенную информацию по некоторым сервисам раскрутки в соцсетях , рассказала каких подписчиков вы можете там получить и каких (временных или денежных) затрат вам это будет стоить. А пользоваться такими сервисами или нет — решайте сами!

Напишите в комментариях пользовались ли вы такими сервисами накрутки подписчиков или лайков? Какие сервисы вам понравились? Какие не понравились? Если не пользовались, то какими методами продвигаете свою группу?

А вами была Кристина,

экспериментирующая со своими группами и аккаунтами

Это тоже может быть вам интересно

Новости

rss