Home News

Подключение 3G Интернета на сайте 3GStar в Киеве, Харькове Украине

04.09.2018

Полная свобода скоростного 3G-серфинга в подарок от Интертелеком

Не представляете свою жизнь без скоростного мобильного 3G Интернета, но до сих пор экономите на нем? Украинский национальный 3G провайдер – компания Интертелеком – предлагает Вам выгодное предложение – "Год 3G Интернета в подарок!"

Чтобы стать участником этой акции, подключите любой Интернет-тариф Интертелеком до 31 мая 2016 года. Согласно условиям этого предложения, с момента подключения каждые 30 дней в течение года Вы будете получать дополнительный бесплатный трафик - от 2,5 до 10 Гб на максимальной скорости (до 14,7 мбит/с). Использовать его Вы сможете после исчерпания лимита, предусмотренного Вашим тарифом.


Обзор Wi-Fi роутера Huawei EC5321 с подключением к Интертелеком

Чтобы почувствовать свободу скоростного мобильного серфинга в полной мере, рекомендуем Вам приобрести переносные Wi-Fi роутеры Интертелеком . Эти компактные устройства обеспечат Вам комфортный доступ к беспроводному 3G с любого гаджета, поддерживающего беспроводные технологии:

смартфона планшета ноутбука нетбука и т.д.

Акция "Год 3G Интернета в подарок" позволит Вам наслаждаться современными 3G сетями практически в любой точке Украины без дополнительных расходов!

Напомним, что компания Интертелеком создана в 2001 году. Сегодня провайдер входит в четверку лучших мобильных операторов Украины и является лидером в сфере предоставления 3G услуг.

История развития 3G в Украине

Услуга высокоскоростного 3G Интернета стартовала в Украине несколько лет назад в исполнении CDMA операторов Интертелеком и Peoplenet. Отметим, что Интертелеком предлагает эту услугу в технологии EV-DO Rev. A EV-DO Rev. B на скорости 3,1 мбит/с и 14,7 мбит/с соответственно.

В стандарте GSM скоростной Интернет появился в Украине в начале 2015 года. Одними из первых операторов мобильной связи по запуску данной услуги в коммерческое пользование были компании Киевстар и Life (Lifecell). Немного позже 3G Интернет появился у оператора МТС (Vodafone).

На данном этапе GSM операторы предлагают Интернет на скорости до 63,3 мбит/с! Одна такие "космические" цифры можно получить только в идеальных лабораторных условиях, а в реальном мире скорость будет значительно (в несколько раз) ниже. CDMA провайдеры предлагают 3G Интернет на скорости всего до 14,7 мбит/с, однако они "берут" потребителей широкой зоной покрытия, стабильной связью и выгодными тарифами.

Какого 3G оператора выбрать?

На сегодняшний день 3G Интернет позволяет пользоваться веб-сетями в любом месте и в любое время. Это стало возможно благодаря специальным 3G устройствам – беспроводным сетям передачи и приема данных круглосуточно в любой точке. Данные устройства представляют собой электронные приемопередатчики, принимающие сигналы от станций оператора связи и передающие их пользователям.

Выбор оператора - один из первых пунктов "кастинга" при подключении 3G Интернета. Чтобы получить наилучший результат, мы предлагаем учесть следующие моменты:

зона покрытия (чем ближе Вы к базовой станции, тем лучше будет работать услуга); доступная скорость Интернет-подключения; тарифный план. Его следует подбирать, отталкиваясь от того, насколько часто и активно Вы планируете пользоваться услугой. Выгодные и удобные Интернет-тарифы для 3G предлагает компания Интертелеком.

Подключить лучший 3G интернет

Оставьте ваш номер телефона, мы перезвоним в течение 30 минут и ответим на все вопросы!

+38

Критерии выбора 3G модема или роутера

Использование 3G во многом зависит от технических особенностей устройств, на которых работает данный сервис. Самыми популярными считаются 3G USB модемы и Wi-Fi роутеры . При выборе устройства нужно учитывать следующее:

стандарт, который поддерживает гаджет (отсюда - и выбор оператора); максимальная скорость, которую предлагает оператор (модели имеют разную пропускную способность); устройство, на котором будете выходить в Интернет (для ПК, ноутбука подойдет USB модем, а для мобильных девайсов впору будет 3G Wi-Fi роутер); отдаленность от БС (от этого зависит, необходимо ли подключение внешней антенны); дополнительные "плюшки" - слот для карты памяти, разъем под антенну, мощность аккумулятора (для роутеров) и т.п.

Также отметим , что 3G Интернет Киевстар (МТС, Лайф, Водафон) доступен пользователям смартфонов, так как эти устройства работают на одной “волне” с GSM операторами. На данный момент эти провайдеры лишь развивают свою сеть, а потому 3G покрытие доступно лишь в некоторых регионах.

Подключить 3G Интернет Киевстар, Life, МТС, Vodafone, Peoplenet, Интертелеком, получить подробную консультацию от квалифицированных специалистов, подобрать лучшее 3G оборудование Вы можете в компании 3G Star. На нашем сайте представлены только самые современные и мощные модели модемов, роутеров, антенн и комплектующих к ним. Только у нас действует бессрочная акция, в рамках которой Вы можете протестировать любое оборудование в течение 3 - дней абсолютно бесплатно!

Выбери лучший интернет за 3 шага!

Мы подберем вам лучший вариант беспроводного интернета. Для того, чтобы выбрать оптимального оператора и оборудование, ответьте на следующие вопросы:

Введите населенный пункт, в котором вы будете пользоваться интернетом и ваш номер телефона. Мы проверим и сравним всех существующих операторов связи, которые предоставляют покрытие в вашем населенном пункте

Мы ждем Ваших звонков!

Новости

rss