Home News

Популярные вымыслы о Facebook

04.09.2018

видео Популярные вымыслы о Facebook

элетроошейник правда и вымысел. факты и мифы о электро ошейнике. ЭШО - миф?

В поисках интересной информации о Facebook наткнулся на весьма любопытную подборку часто задаваемых вопросов и ответов про данную социальную сеть , составленную командой Марка Цукенберга, с которой спешу с вами поделиться прямо сейчас.



Скажу только, что в этом посте я публикую лишь часть, наиболее интересных, на мой взгляд вопросов из оригинального FAQ. Итак, начнем.

1. Будет ли Facebook в дальнейшем взимать плату за услуги?

Нет. Facebook всегда будет оставаться бесплатной службой для всех пользователей.

2. Имеют ли рекламодатели доступ к моим личным данным?

Нет, отбор целевой аудитории для объявлений на Facebook осуществляется анонимно без предоставления идентификационных данных пользователей рекламодателям. Если рекламодатель для отбора целевой аудитории использует демографические параметры, система автоматически адресует эти объявления соответствующей аудитории. Рекламодатели получают только анонимные обобщенные отчеты анализа просмотра объявлений пользователями, входящими в выбранную целевую группу.


Вирус: как работает цензура в Facebook

3. Могут ли другие пользователи видеть, что я просматривал их профили (Хроники)?

В настоящее время Facebook не предусматривает установку приложения, позволяющего пользователям наблюдать за частотой посещения их профиля (Хроники) или подсчета статистики просмотра информации о пользователе. Однако, сторонние разработчики могут предлагать приложения, предоставляющие такие функциональные возможности. При использовании таких программ необходимо учитывать следующее:


5 бытовых примет. Что правда, а что – вымысел? - Все буде добре - 10.02.15 - Все будет хорошо

Приложения НЕ В СОСТОЯНИИ отслеживать посещения профиля (Хроники) пользователями, переходящими с одного профиля (Хроники) на другой, так как Facebook сделал это технически невозможным. Для того чтобы обеспечить возможность наблюдения за частотой посещений с помощью приложения, требуется особое соглашение, позволяющее программе отслеживать Ваши действия. Добавление приложения, обеспечивающего эти функциональные возможности, не является обязательным. Если Вы не желаете принимать участие, не добавляйте приложение к своему аккаунту.

4. Какая часть личной информации передается сайтам, использующим социальные плагины?

Ни Ваше имя, ни основная информация, ни имена друзей, ни то, что им нравится или что они рекомендуют — ничто из этого не передается внешним сайтам, которые Вы посещаете при помощи плагина. Поскольку Facebook в некотором смысле арендует место на этих сайтах , они не получают и не взаимодействуют ни с какой содержащейся там или передаваемой информацией. По тем же причинам никакая информация о Ваших действиях не передается рекламодателям на Facebook.com или на другие сайты.

5. Можно ли определить, кто просмотрел мой профиль (хронику), или как часто его просматривали?

Нет, Facebook не предоставляет возможности отслеживать пользователей, просматривающих Ваш профиль (хронику) или его элементы, например фотографии. Данные возможности также не предоставляются приложениями сторонних разработчиков. Приложения, которые предоставляют такие возможности, нарушают политику Facebook и подлежат удалению. Вы можете «пожаловаться на приложения», предоставляющие запрещенные функции.

6. Приложение, которое я использую, говорит, что мне нужно что-то скачать, заполнить опрос или снова войти на Facebook, чтобы увидеть определенный контент. Это правда?

Нет. Приложение не может просить Вас снова войти в систему на сайте, заполнить опрос, участвовать в акции, загрузить панель инструментов или совершить какое-либо иное подобное действие. Единственное, что может потребоваться от Вас в приложении для просмотра контента, это нажать кнопку « Мне нравится » на странице его профиля.

Если Вы считаете приложение оскорбительным или некорректным, пожалуйста, сообщите об этом, нажав кнопку « Пожаловаться на приложение » в левой нижней части страницы профиля приложения.

Новости

rss