Home News

Вк Невидимка На Android - Как Активировать?

04.09.2018

видео Вк Невидимка На Android - Как Активировать?

КАК СТАТЬ НЕВИДИМКОЙ в ВК На АНДРОИД?

В данный момент невозможно представить себе жизнь без социальных сетей. Они настолько въелись в нашу повседневную жизнь, что, к сожалению, заменяют живое общение. Но иногда хочется, чтобы ваши друзья не знали о том, что вы сидите в ВК, хочется незаметно полазить по чужим профилям. Для этого в официальном приложении на Android предусмотрен такой режим — невидимка в ВК. В этой статье я поведаю вам, как можно активировать этот режим.


как включить невидимку в вк... андроид

Есть неофициальные приложения в которых можно активировать режим невидимки. Просто забейте «невидимка вк» в Плей Маркете и выберите то, что вам по вкусу.

Как включить невидимку в ВК на официальном приложении:


КАК СИДЕТЬ ОФФЛАЙН С ОФИЦИАЛЬНОГО ПРИЛОЖЕНИЯ ВКОНТАКТЕ С АНДРОИД УСТРОЙСТВ НЕВИДИМКА ХАК

Заходим в официальный клиент VK на Android. Заходим в «Настройки» > «О программе» (у вас должно появиться изображение собаки на разноцветном фоне).

Тапаем по этой собаке 3 раза (после этого ничего и не должно произойти). Закрываем приложение ВК. Открываем номеронабиратель своего телефона и вводим *#*#856682583#*#* (кнопку вызова нажимать не надо). У вас должно открыться «Режим отладки ВК». Находим в списке «Невидимка» и ставим напротив него галочку.

Готово! Открываем приложение ВК и вы теперь невидимка вконтакте. Можете спокойно лазить в ВК, оставаясь инкогнито.

Чтобы снять режим невидимки, необходимо снова зайти в режим отладки ВК и убрать галочку напротив поля невидимки.

Дополнительная возможность! Помимо включения режима «Невидимки» есть достаточно интересная функция, как «Отключить рекламу». Ставите галочку напротив неё и в вашем приложении VK пропадёт вся реклама.

Остальные пункты лучше не трогать, иначе возможно нарушите функционирование самого клиента.

Если у вас возникли вопросы о режиме вк офлайн, пишите в комментарии.

Новости

rss