Home News

5 способов найти друзей в ОК

04.09.2018

видео 5 способов найти друзей в ОК

Как быстро и просто набрать друзей в "Одноклассниках"

Соцсеть Одноклассники является сегодня одной из самых крупных в мире и охватывает примерно 220 стран. Ежеминутно ее пользователи пишут и комментируют статусы, прослушивают музыку, делятся фотографиями и, разумеется, ищут новых, а также старых друзей. Посему я решил познакомить Вас с пятью  наиболее эффективными способами поиска друзей .



Самый простой, и очевидный способ заключается в использовании  стандартного окна поиска , расположенного в правом верхнем углу. Сначала Вам необходимо указать лишь имя и фамилию искомого человека и нажать  ente r, а затем, в случае если нужный человек не оказался вверху списка, уточнить запрос с помощью специальных полей справа (таких как возраст, страна, город и тд.); Найти новых друзей в Одноклассниках  порой даже проще, чем старых. Особенно если Вам нужны друзья по интересу. Для упрощения поиска воспользуйтесь разделом « О себе » и укажите Ваши предпочтения и увлечения. Каждое из увлечений в данном разделе кликабельно (т.е. в виде ссылки, нажав на которую Вы увидите людей, которым нравится тоже самое); Аналогичным образом можно искать людей, которые как и Вы учились в том или ином ВУЗе или школе. Разумеется, что для этого необходимо, чтобы на Вашей странице были заполнены данные поля; Большое значение стоит уделить фотографии на аватарке. Вашим друзьям гораздо легче будет Вас найти в случае если там реально Ваш снимок, а не какая-нибудь картинка или персонаж из фильма. Кстати,  правилами сайта Одноклассники запрещено ставить на аватарку чужие фото  или картинки.  За это очень жестоко банят , причем в большинстве случаев навсегда. (хотя некоторым участникам сайта, обратившимся ко мне удавалось помочь, но не всем. (все зависит от ряда других факторов)); Новых друзей в Одноклассниках также можно найти, если заглянуть в раздел «Сейчас на сайте». В нем отображаются только те, кто сейчас онлайн.

В заключении хотел добавить, что существует шестой способ, который в отличии от пяти предыдущих не требует авторизации в социальной сети. О нем я уже писал на Обозревателе и даже отснял небольшое видео. Способ основан на поиске Яндекс и позволяет  найти человека на Одноклассниках без регистрации . Вот только для того, чтобы с ним подружиться все равно придется завести себе страничку.


Добавление Друзей в одноклассниках

Читать другие материалы в рубрике: Советы и секреты одноклассников

ОЦЕНИТЕ СТАТЬЮ:

ПОЛЕЗНО? СДЕЛАЙ РЕПОСТ!

ГУГЛ СОВЕТУЕТ:

2013-09-03 2014-09-04 | DjDiplomat |

Как быстро набрать друзей в Одноклассниках

Новости

rss