Home News

Игра Labirinth На Android - Закати Шарик В Лунку

04.09.2018

Если вам нравятся простенькие таймкиллеры, которые не требовательны к характеристикам смартфона, то новая игра Labirinth вам понравится. Эта игра оказалась очень затягивающей и хоть карт в ней еще не так много, как хотелось бы, Labirinth определенно заслуживает внимания.

Игра Labirinth

Labirinth – это лабиринт, который нужно пройти шариком. Лабиринт не простой, он наполнен огромным количеством лунок, при попадании в которые ваш шарик возвращается на стартовую позицию. На некоторых уровнях очень сложно прокатить шарик мимо этих лунок, приходится переигрывать снова и снова, полностью фокусируясь на этой простенькой игре.


ВЕЗИ МЕНЯ! ОСЕДЛАЛ САМОГО ЗЛОБНОГО ЧЕЛОВЕКА И ВЫИГРАЛ - БЕЗУМНЫЕ ИГРЫ С КРУТЫМ МАНЬЯКОМ В CS:GO

Главная цель игры Labirinth – провести шарик через все препятствия и попасть в финишную лунку. Звучит очень просто, но управление реализовано с помощью акселерометра, то есть, для движения нужно наклонять ваше устройство в соответствующую сторону. От угла наклона зависит скорость движения шарика, а это значит, что нужно быть полностью сфокусированным на игре. Если вас что-то отвлекает, то лучше отложить игру на потом. Главный и, наверное, единственный минус такого управления – невозможность поиграть в общественном транспорте. Каждая неровность на дороге отразится на игровом процессе.

Особенности игры Labirinth

На данный момент очень много игр, в которых нужно катать шарик между лунок, чем выделяется игра Labirinth? Давайте посмотрим на основные достоинства этой игры:

Разнообразные уровни. В этой игре собрали множество различных уровней, как по сложности, так и по дизайну. Первые 3 категории уровней – Easy, Normal и Hard выполнены в классическом стиле: шарик катается по деревянной подложке, на которую нанесли различное количество лунок и препятствий, которые тоже выполнены в стиле дерева.

Первые 3 категории сделаны скорее для ознакомления с игрой, потому что дальше идут самые интересные уровни, их назвали Original. Здесь используются яркие и необычный картинки в роли карты лабиринта, по которому нужно прокатить шарик. Каждая деталь рисунка – это препятствие, через которое нельзя пройти, а между ними добавлены лунки.

И это еще не всё! Если вы сможете угадать секретную комбинацию на стартовом экране игры, то для вас откроется секретный уровень! Любители секретов, напишите комбинацию в комментарии.

Достижения. Перейдя в раздел достижений из стартового экрана Labirinth вы увидите большой список заданий, среди которых «Открыть секретный уровень», «Поиграть определенное количество времени», «Пройти уровень не касаясь стен» и подобные. Эти задания могут подогреть интерес к игре, а также помогут вести статистику.

Шаринг. Если вы захотите померятся силами со своими друзьями, то игра Labirinth поможет вам. После каждого уровня можно поделится результатом в соц. сетях, тем самым вызвав друзей на своеобразный поединок.

Разные шарики. На этапе выбора уровня, а также непосредственно в процессе игры вы сможете менять шарики. Различие не только во внешнем виде, который кстати дополняет оригинальные карты, главное различие в характеристиках шариков. Вместе со сменой шарика меняется сила отскока, скорость передвижения и маневренность.

А теперь самое интересное – создание собственных карт. На официальном сайте игры можно скачать редактор карт, с помощью которого вы можете создать свой уникальный Labirinth. При создании уровня можно самостоятельно устанавливать уровень сложности.

Перед началом игры не забудьте откалибровать угол устройства, а также включить виброотклик в настройках. Приятной игры!

Новости

rss