Home News

VEON для «Билайн»

04.09.2018

видео VEON для «Билайн»

Обзор платформы VEON от Билайн

VEON для «Билайн»

VEON разработали в «Билайн», а значит с максимальной продуктивностью его можно использовать, если вы являетесь абонентом именно этого оператора. И это касается не только бесплатного трафика внутри приложения. «Билайн» внедрили в свою коммуникативную платформу и личный кабинет абонента со всей нужной статистикой. При выборе VEON для эксперимента по использованию одной программы — это было дополнительный плюсом.



Итак, для абонентов «Билайн» в личном кабинете VEON доступна статистика. Сколько осталось денег, минут, гигабайт и смс. Гигабайты сейчас улетают очень быстро, так что контроль — дело не лишнее.

Также доступно управление услугами. Пока там не так много настроек, но в VEON обещают, что возможности будут расширяться. Сейчас можно сменить тариф и посмотреть какие услуги подключены.


VEON. Как "Билайн" рубит окно в цифровой мир.

И, конечно, с VEON можно оплачивать услуги связи. Есть учесть, что приложение работает даже при отрицательном балансе, то подобная возможность -— реальный лайфхак. Забыли вы оплатить связь, заблокировали интернет и sms? Заходим в VEON и оплачиваем с карты. Дополнительно, в течение первых 6 месяцев с момента привязки банковской карты в приложении и подключения «Автооплаты» абоненты «Билайн» будут в конце месяца получать cashback на свой лицевой счет «Билайн» в размере 10% от суммы пополнения счета.


VEON зачем ОН?!

В рамках «специальные предложения «Билайн» будут раздавать бонусные рубли за пополнение баланса. Активные пользователи VEON , отправляющие сообщения в мессенджере, будут «премироваться» дополнительными пакетами интернет-трафика, от 50 до 100 МБ в день в зависимости от региона. Причём этот дополнительный трафик не сгорает в конце дня, а накапливается и может употребляться весь месяц.

Поделитесь со своими друзьями и пусть они тоже прочитают!

Новости

rss