Home News

Badoo нашли самого популярного парня в Рунете

04.09.2018

Badoo нашли самого популярного парня в Рунете

В крупнейшем в мире сервисе для знакомств и общения Badoo зарегистрировано 362 миллиона пользователей, из них 31 миллион в России. На этой неделе статистика Badoo зафиксировала исторический максимум, который показал аккаунт мужчины из России, набравшего 500 000 свайпов вправо*.


САЙТ ДЕБИЛЬНЫХ УСЛУГ | Сверхразумы Инета

Дмитрию 24 года. Секрет своего успеха он видит в том, что у него живые фотографии, интересное, но при этом правдивое описание в графе «О себе» и очаровательная улыбка.

«Мне просто найти общий язык с любой девушкой, так как всю свою жизнь, по большей части, я общался с прекрасной половиной человечества, – говорит Дмитрий Кныш. – Мне легко удается поддержать любую тему разговора, я экстраверт и люблю общение, наверное, в этом весь секрет. Успех в приложении могу объяснить только доброй улыбкой на фотографиях».

Такое количество свайпов Дмитрий набрал зарегистрировавшись в приложении менее года назад. На обычной жизни популярность в дайтинге для молодого человека практически не сказалась.

«Я часто хожу на свидания с девушками из Badoo, но не чаще обычного парня, – признался Дмитрий. – При этом я не сижу в приложении сутками, и вообще не позволяю себе сидеть в телефоне за ужином или на прогулке, а на свиданиях стараюсь просто быть самим собой».

При этом даму сердца Дмитрий пока так и не встретил, так что у любой девушки есть шанс завоевать самого популярного парня.

«Мне достаточно сложно говорить о влюбленности. Могу точно сказать, что мимолетная влюбленность, возможно, и возникала при знакомствах через приложение, но пока не перерастала в большую безграничную любовь. Поэтому у меня до сих пор есть там аккаунт. Я искренне считают, что в XXI веке вполне реально найти себе вторую половинку в сети, ведь мы проводим перед мобильным телефоном огромное количество времени и знакомства в сети уже никого не пугают».

* Свайп — это заимствование английского слова «swipe». В приложениях знакомств свайп влево означает, что кандидат не нравится, а вправо — подходит.

Badoo – самая крупная в мире сеть для общения и знакомств, созданная в 2006 году Андреем Андреевым. Сегодня в Badoo зарегистрировано 354 млн человек по всему миру, что превышает население США! Ежедневно к сообществу Badoo присоединяются 300 000 новых пользователей.

Миссия Badoo – предоставить людям из самых разных стран возможность общаться и радоваться вместе. Надежность – один из главных принципов Badoo, поэтому особое внимание уделяется вопросам конфиденциальности и безопасности пользователей.

Сервис Badoo первым предоставил своим пользователям такие функции, как знакомства по определению местоположения («Люди рядом»), а также использовал  алгоритм распознавания лиц и технологию машинного зрения в функции «Lookalike» («Двойники»).

Поделитесь со своими друзьями и пусть они тоже прочитают!

Новости

rss