Home News

Где живут скидки

04.09.2018

видео Где живут скидки

РАСПРОДАЖА ДУХОВ! ЖЕНСКИЕ, МУЖСКИЕ ПАРФЮМЫ! Скидки 90%

Где живут скидки

Скидки любят все! Сейчас все крупные торговые сети и рестораны написали приложения и сообщают своим клиентам о рекламных акциях. Небольшие компании вписываются в сервисы коллективных скидок, которые также продвигаются через пуш-уведомления на смартфонах пользователей. Выходит, что для того, чтобы сэкономить на чём-то, необходимо установить кучу программ и постоянно их мониторить. Мне это совершенно не подходит, так как я люблю порядок на смартфоне и не люблю отвлекаться на уведомления. Да и по условиям эксперимента надо стараться работать всего в одной программе. Но тут мне повезло — в VEON есть своя подборка предложений со скидками .



В VEON предложения самых разных партнеров разбиты по тематикам и размещаются в каналах, на которые можно подписаться. Кроме того, самые «горячие» предложения каждый день появляются в разделе «Лучшее за день». А, например, в разделе «Специально для вас» на стартовой странице находятся самые разные предложения и актуальные скидки от партнеров VEON. Они тоже обновляются ежедневно, а предыдущие остаются в подборке, съезжая вниз.


Dos Vlog #117: Какие скидки!? Шоппинг в Барселоне! Sales! Распродажа! Скидки в Испании! | Влог

Предложения доступны не только для жителей Москвы или Санкт-Петербурга. Если у вас включена геолокация и VEON имеет право ее считывать, то на основе вашего местоположения вы получите актуальные для вашего региона предложения. VEON развивает партнёрства в разных городах — от Калининграда до Владивостока.

Но самые «вкусные» предложения от интернет-магазинов. VEON уже запартнерился с десятками компаний, которые специализируются на производстве и продаже самых разных товаров и услуг – модной одежды, современной электроники, книг, путешествий и многого другого. В этом списке уже «засветились», например, Lamoda, BurgerKing, Skyeng, Madrobots. У последних уже заказаны парочка гаджетов со скидкой в 12%.

В будущем в VEON также разработчики планируют интегрировать онлайн-сервис оплаты, что позволит привязать к VEON банковскую карту любого банка и оплачивать покупки в интернет-магазинах прямо в приложении.

Сэкономили? Можно и итоги подводить. Ждите итоговый обзор VEON , а также небольшой бонус. Не пропустите.

Поделитесь со своими друзьями и пусть они тоже прочитают!

Новости

rss