Home News

Браво, BRAVIA!

04.09.2018

видео Браво, BRAVIA!

Sony Bravia Bouncy Balls Full HD 1080p

 

Корпорация Sony представила российской публики новые телевизоры из уже положительно зарекомендовавшей себя серии. Новые модели получили наименования R4, W6, W8 и W9. Может не очень оригинально, но ведь не за этим люди покупают телевизоры, верно?



Собственная разработка компании - TRILUMINOS Display позволяет значительно расширить цветовую гамму изображения на экране, обогащая ее насыщенными оттенками. Также данная технология особым образом обрабатывает кадры с лицами людей, что делает их более реалистичными и выглядят они точно как живые. Оптимизацией текстур, цвета и контрастности картинки занимается другая полезная технология - X-Reality PRO. Она сверяет их с идеальными образцами из встроенной картотеки. Над качеством звука тоже проведена огромная работа и ее результат налицо – он стал более естественным и лучше синхронизирован с видеодорожкой. Все эти перемены в лучшую сторону благодаря новой функции Sony Digital Signal Processing. Звук с ней стал реалистичней, так как она восстанавливает «провалы» в аудиосигнале, восстанавливает и оптимизирует потерянные при сжатии звукового файла частоты. Кроме того, она может регулировать громкость человеческого голоса в роликах. Помимо этого, новые телевизоры оснащены медиаплеером, который поддерживает большинство распространенных сегодня форматов и кодеков аудиофайлов, может отображать субтитры, как внутренние, так и внешние. 


SONY - BRAVIA OLED TV - "Window into daytime" advert

Для всех любителей современных гаджетов будет интересна функция управления телевизором с помощью смартфонов и планшетных компьютеров. В список поддерживаемых устройств вошли гаджеты от, собственно, самой Sony – смартфоны серии Xperia и планшеты Xperia Tablet, iPhone и iPad а также все девайсы работающие на Android`е. Как вы понимаете, большая часть всех современных гаджетов попадают в этот список. Достаточно лишь установить приложение TV SideView, однако данная технология не поддерживается телевизором BRAVIA R4. Этой же модели не досталось и функции голосового управления меню, которая распознает огромное количество языков, в том числе и наш Великий и Могучий.


Tom Walker - Leave a Light On (2018 Official Video)

С помощью своего карманного девайса вы сможете также передать изображение прямиком на дисплей телевизора (только для моделей W8 и W9), и что немаловажно, не нажав при этом не единой кнопки. Все реализуется при помощи сенсорного экрана и One-touch mirroring – еще одного нововведения от Sony. Наладонные гаджеты от самого производителя делают это благодаря функции One-touch Remote, остальные – для этого используют Screen mirroring. Опят же в эту лигу не попадает R4.

Новые телевизоры BRAVIA будут стоить ориентировочно - от 16000 (за модели из серии R4) до 90000 рублей за модели с расширенными возможностями. На прилавках магазинов новинка должна появиться в апреле 2013 года.

Возможно Вам будут интересны следующие материалы

 

 

Новости

rss