Home News

Mobizen Screen Recorder - запись видео с экрана андроид

04.09.2018

Mobizen Screen Recorder - запись видео с экрана андроид

Это Лучшие Программы С Помощью Которых Ты Выйдешь в Топ!

Mobizen Screen Recorder – программа для записи видео с экрана андроид



При записи видео с экрана мобильного устройства есть два ключевых момента: гладкость и качество, так как успех получившегося видео напрямую зависит от этих факторов. К счастью, есть приложение, которое не подведет вас и выполнит все ваши требования. Mobizen – лучшая  программа для записи видео с экрана андроид. Mobizen Screen Recorder обладает всеми функциями и настройками, необходимыми для того, чтобы получившееся видео выглядело четким и полноценным.


🔥 ТОП 4 ПРОГРАММЫ ДЛЯ СЬЕМКИ ВИДЕО С ЭКРАНА ANDROID БЕЗ ROOT! КАК СНИМАТЬ ВИДЕО С ЭКРАНА ТЕЛЕФОНА🔥

Функциональность

Главная особенность Mobizen заключается в том, что приложение может дублировать экран вашего телефона Android или планшета на ПК . Чтобы использовать эту функцию, вам просто нужно загрузить приложение Android, приложение для ПК и подключиться к нему, используя приложение для ПК или веб-сайт Mobizen. Вы можете найти все инструкции, а также полный раздел справки на официальном сайте Mobizen .Mobizen предоставляет также встроенный видеоредактор ; он прост и не имеет широкого набора функций, однако это в каком то роде и является значимым преимуществом. Вы можете объединить несколько клипов, добавлять музыку, фотографии или редактировать любой другой материал. Для редактирования на мобильном устройстве этого функционала достаточно с головой.


Приложение для записи видео на смартфоне Game Screen Recorder. Android 5.11 без ROOT прав

Mobizen обладает множеством пригодных функций. К примеру, режим «Clean» скрывает все ненужные объекты с экрана во время записи, Air Circle – кнопка записи, FaceCam может открыть камеру на записываемом экране, добавление водяных знаков и другие функции. Вы также можете выбрать конкретное время для записи конкретных вещей, а также делать съемки кадров на видео. В ряд функционала также входят функции Drag and Drop. Они позволяют передавать фотографии и другие данные с вашего мобильного телефона на ПК и наоборот. Еще одна особенность заключается в том, что вы можете получать все уведомления о смартфонах на своем ПК и одним щелчком мыши выбрать, к какому из них вы хотели бы подключиться.

Дизайн

Mobizen Screen Recorder имеет красивый и удобный интерфейс, который позволяет быстро перемещаться по приложению и растолковать все функции приложения. Когда вы сначала откроете Mobizen Screen Recorder, вы увидите все функциональные возможности приложения, которые оптимизированы под ваше устройство. Следующим шагом будет появление меню или, скорее, плавающего виджета на рабочем столе. Оно покажет вам как записывать видео с экрана и предоставит другие важные инструкции.

Удобство использования

С Mobizen вы с легкостью можете передать файлы андроид на компьютер по wifi. Вы можете подключить свой телефон к ПК через Wi-Fi, USB или даже 3G. Но, используя 3G, вы должны ожидать некоторые задержки, что вполне предсказуемо.

Одним из разочарований в видеоредакторе является то, что приложение не адаптировано для редактирования видео менее 5 секунд. Причина такого ограничения не ясна, поэтому удобство использования слегка страдает.

FaceCam также может иногда отставать и отображать картинку с камеры некорректно, что делает его немного сжатым.

Кросс-платформенное использование

У Mobizen есть преимущество, которое отсутствует у других приложениях, а заключается она в возможности делать запись на экране с Android 4.4 KitKat без root. Кроме того, разработчики Mobizen предлагают три версии приложения: обычный и еще один для устройств Samsung и LG. Трудно сказать, в чем разница между ними. Фактически, приложения одинаковы. Но, как говорится на рынке Google Play, приложения для Samsung и LG были одобрены соответствующими политиками и рекомендациями этих компаний соответственно.

Вывод

С Mobizen вы можете быстро перемещать любой контент с вашего устройства Android на ПК или Mac, не передавая и не скачивая файлы. Это также самый простой способ записи и обмена мобильным геймплеем.

В целом, это одно из лучших приложений для потоковой и экранной записи на рынке Android. Тот факт, что приложения полностью бесплатное, делает его только лучше. Поэтому рекомендуем установить данное приложение сейчас, прежде чем разработчик начнет взимать плату, которую заслуживает это приложение.

Новости

rss