Home News

Мобильная «Почта Mail.Ru» теперь поддерживает другие почтовые сервисы

04.09.2018

видео Мобильная «Почта Mail.Ru» теперь поддерживает другие почтовые сервисы

Видео: Mail.ru выпустила мобильный клиент для всех почтовых сервисов

Мобильная утилита «Почта Mail.Ru», предназначенная для смартфонов на базе Android и iPhone, теперь может работать не только с почтовыми аккаунтами Mail.Ru, но и с почтовыми ящиками других почтовых служб.



Входящие письма, собранные со всех ящиков, полностью синхронизируются – к исходящим и входящим письмам можно получить доступ, как в интерфейсе программы, так и на стороннем почтовом сервисе.

Разработчики отметили, что в настоящее время большинство интернет-пользователей имеют несколько почтовых аккаунтов и хотели бы иметь возможность быстро получать к ним доступ, даже если они относятся к разным сервисам. Учетные записи, зарегистрированные на стороннем сервисе, получает те же функциональные возможности, что и аккаунты на Mail.Ru. К примеру, пользователи смогут активировать и настроить push-уведомления о входящих письмах, даже если почтовый сервис не поддерживает данную технологию.


Как Зарегистрировать Почту Mail.ru

Для управления сообщениями пользователю достаточно провести по заголовку письма (справа налево) – появится панель с наиболее востребованными функциями. Кнопки, расположенные на панели, позволяют переместить письмо в другую папку, удалить его, пометить непрочитанным или прочитанным, а также установить флажок.


Как создать электронную почту MAIL.RU

В компании также подчеркнули, что почтовая платформа поддерживает шифрование трафика, что позволит обеспечить надежную защиту переписки, даже если пользователь использует незащищенный Wi-Fi канал (например, публичную точку доступа в кафе).

Почта Mail.Ru (принадлежит Mail.Ru Group) – самая крупная в русскоязычном сегменте интернета почтовая служба. Из основных преимуществ сервиса можно отметить неограниченный объем ящика, а также возможность отправлять вложения размером до 20 гигабайт.

1039

Новости

rss