Home News

Строительство дома под ключ: все за и против

04.09.2018

видео Строительство дома под ключ: все за и против

Бревно, брус или каркас - из чего лучше строить дом?

Строительство дома под ключ — это далеко не новинка, но по прошествии времени она на рынке все больше набирает популярность. Причина тому, значительная экономия вашего времени и сил, что немаловажно учитывая реалии современной жизни.



Доверив компании под названием Каркас Поволжья строительные и монтажные работы избавляете себя от лишних проблем. Высококвалифицированные специалисты в своей области в свою очередь решают поставленную вами задачу в срок и за умеренную плату. Таким образом клиенты к оговоренной дате становятся обладателями дома своей мечты.


Обзор Одноэтажного Дома 260 кв.м. за 2,6 миллиона рублей. Почему кирпич, а не СИП? Мнение спеца.

Дачный дом под ключ в Казани это миф или реальность?

Компания Каркас Поволжья — это гарантия того что вы получите полный комплекс услуг по строительству в приоритете качество. Работа над каждым проектом включает в себя такие этапы:


Дом из бруса. Радость или головная боль.

составление проекта и согласование с заказчиком; составление проектных смет учитывая расходы на строительство и оплату труда; согласования по инстанциям.

Впоследствии к выполнению проекта подключают подрядчика который закладывает фундамент и возводит стены. Также на этом этапе проводится монтаж перекрытий, устанавливаются двери и окна, завершается внутренняя и наружная отделка.

Важно!

Именно на подрядчика возлагается обязанность составить проект, и проложить коммуникации в доме в его соответствии.

Если в этом есть необходимость, то к списку требований может быть добавлен пункт обустройства дома мебелью и бытовыми приборами. По прошествии всех этих этапов строительства клиент получат результат оговоренный в начале строительства.

Как уже говорилось ранее приобретение готового дома — это прежде всего экономия драгоценного времени и ваших сил. Кроме того есть не менее важные преимущества такого приобретения, а именно:

Вы избавляетесь от необходимости поиска проектировщиков и строителей. Вам не нужно обивать пороги госучреждений получая разрешения на строительство. Поиском материалов для строительных работ также занимается компания. На этапе согласования вы уже будете точно знать какой результат получите в итоге. Благодаря фиксированным обязанностям в договоре у вас не будет возникать спорных моментов. Существенная экономия при оплате комплекса услуг, так как они обходятся дешевле чем в розницу. Все этапы строительных работ проходят под вашим чутким контролем.

Обратившись к специалистам Каркас Поволжья за домом под ключ вы можете быть уверены что ваш будущий дом будет построен по современным технологиям, используя необходимое оборудование и техники. Компания использует в своей работе материалы высокого качества от проверенных производителей. С нами сотрудничают архитекторы высочайшего класса. Если у вас еще нет готового проекта, то они с легкостью подберут, то что вам нужно из имеющегося каталога проектов домов.

Среди партнеров нашей компании лучшие поставщики отделочных и строительных материалов по всей России, что является залогом слаженной и быстрой работы над вашим проектом. Работая на рынке недвижимости много лет мы отвечаем за качество и долговечность каждого проекта. Нашим специалистам под силу грамотно распланировать строительство и нагрузки, дабы получить в минимальный срок необходимый результат. Всю ношу строительства берет на себя наша компания, а вам стоит лишь готовится к переезду в назначенные сроки и наслаждаться результатом долгие годы!

Также будет интересным почитать:

на Ваш сайт.

Новости

rss