Home News

Заработок на серфинге

04.09.2018

видео Заработок на серфинге

Лучший заработок в интернете без вложений 100 руб за 1 час на сёрфинге

Заработок на серфинге или автосерфинге часто привлекает новичков, так как такая работа, на первый взгляд, требует минимальных усилий. Суть ее в следующем: есть специальные сайты, где нужно зарегистрироваться и указать свой рекламируемый ресурс – блог, форум, отдельные страницы сайта. Смотреть сайт будут другие пользователи системы, а вы, в свою очередь, будете просматривать их ресурсы. В итоге будет обеспечиваться искусственный трафик на сайты, которого трудно было бы достичь естественным образом. Если проследить всю цепочку дальше, то в этой идее начинают вырисовываться вершины SEO технологии, но это уже отдельный разговор.



Просмотр сайтов ведется через специальные программы-клиенты, которые можно скачать на официальных сайтах. Чаще всего это урезанные версии браузеров, но иногда вместо них предлагается установить тулбары – дополнительные панели в рабочем браузере. Обмен просмотрами ведется вовсе не хаотично: учетными единицами просмотров являются кредиты. Количество кредитов меняется от времени просмотра сайта, от согласия видеть и слышать «раздражающее» содержимое (от звука до наличия вирусов), от статуса в системе. Типичные расценки просмотра – 0,5-2 кредита за 30-40 секундный просмотр. В любой момент можно отключить показы своего сайта и просто копить кредиты – в надежде продать их потом: на кредитной бирже системы, на сторонних проектах и т.д.


Заработок на серфинге (ТОП 10 сайтов для заработка)

Чтобы представить себе типичный заработок на автосерфинге за счет продажи кредитов, можно привести пример с классической системой JetSwap. Во многих системах активной рекламы ее кредиты покупают по цене примерно в 2 рубля за 1000 кредитов, в то время как компьютер за сутки «на автомате» приносит обычно 600-700 кредитов.


Автосёрфинг в интернете – БЕЛЫЙ СПИСОК #1

При осознании факта, что электричество обходится дороже заработка, обычно сильно отбивает охоту серфить. Между тем, есть способы увеличения этого заработка до 100 и более рублей в день:

Использование мощного компьютера. Оперативной памяти – чем больше, тем лучше. В такой среде можно запустить несколько десятков официальных программ-клиентов, каждый из которых использует IP-адрес своего прокси-сервера. Найти эти списки трудно, но можно. Установить программы-клиенты, работающие в скрытом режиме, всем друзьям, соседям и коллегам на работе – они все равно занимаются ерундой, зато кредиты будут копиться намного быстрее. Нужно только честно предупредить «помощников», чтобы они никому не жаловались. При удачном стечении обстоятельств этих помощников можно завербовать к себе в рефералы. Найти, арендовать или взломать выделенный интернет-сервер, чтобы установить там программы для серфинга. Тут уж как повезет, зато и эффект будет серьезный.

Новости

rss