Home News

WinRAR

04.09.2018

видео WinRAR

How To Get WinRAR For Free for Windows 7, Windows 8 , Windows 10 , Mac (Working 2018)

С помощью WinRAR можно сжимать файлы не запуская архиватор – программа встраивает основные команды для работы с архивами в контекстное меню Windows, щелкните на любом архиве правой кнопкой мыши и выберите, что хотите с ним сделать.



Установка WinRAR rus проходит без «подводных камней» - вы можете не беспокоиться о том, что вам будет установлено дополнительное рекламное ПО, в инсталляторе ничего такого нет. Сразу после установки вы сможете открыть любой архив на компьютере, просто дважды кликнув по нему левой кнопкой мыши – это возможно благодаря ассоциации всех типов сжатых файлов с архиватором.


How to download WINRAR FULL PROGRAM FREE!! [LICENSED][2018]

История винрар началась еще на ОС MS-DOS, там использовалась утилита под названием RAR и UNRAR. С появлением и распространением Windows утилите потребовалась графическая оболочка, так и появился WinRAR.

Интересный факт: создатели WinRAR разрешают использовать исходный код своего RAR распаковщика сторонним разработчикам в своих архиваторах. На функцию же создания RAR архивов действует ограничение, запрещающее использование упаковщика в других программах бесплатно.

Основные возможности WinRAR

Преимущества

разработчики WinRAR для Windows 10, 8, 7 и XP сделали большую поблажку для пользователей: архиватор является условно-бесплатным и после 40 дней его нужно приобрести, но по истечении этого времени его функции не блокируются, что позволяет использовать его дальше; в зависимости от разрядности вашей операционной системы, вы можете скачать WinRAR 64 bit или 32 bit – использование разных версий под свою архитектуру дает плюс к производительности; использует все ядра процессора для ускорения своей работы.

Недостатки

нет автоматического обновления; сменить язык интерфейса нельзя через меню, под каждый язык своя версия архиватора.

На freesoftik.com вы можете скачать WinRAR бесплатно на русском языке для Windows 10, 8, 7 или XP по ссылке ниже.

Совместимость Версия Язык Цена Загрузка
Windows 10, 8, 7, Vista, XP 32 bit Русский/RUS условно-бесплатно Скачать WinRAR
Windows 10, 8, 7, Vista, XP 64 bit Русский/RUS условно-бесплатно Скачать WinRAR
* Скачивание происходит с официального сайта. Обновлено 07.07.2018
Сообщить о нерабочей ссылке

Новости

rss